Часы Casio G-7500

Часы Casio G-7500 отзывы

4,8
24.04.2014

Обычные

Отзыв: Вполне самые обыкновенные и простые наручные часы. Красотой часы Casio G-7500 не блещут, но они, в мое понимании, очень практичные и надежные. К дополнительному плюсу - бонусом можно отнести стоимость этих часов - они недорогие - хорошее соотношение.

07.11.2018

Часы на все случаи жизни

Достоинства: Доступная цена. Удобный дизайн. Водонепроницаемые.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Ношу эти часы уже 7 лет. Выполняю с ними любую работу, и заливал (случайно) краской и машинным маслом. И ничего, только помыл, протер и ношу дальше. Купался с ними в море. Даже как-то уронил с дерева (высота 3 метра). Очень доволен часами Casio. Рекомендую всем.

07.12.2013

Часы - прелесть!

Достоинства: 4 будильника Ударопрочность Водонепроницаемость Секундомер.

Недостатки: Их практически нету, разве что цена высокая, но посмотрев на эти часы можно отдать гораздо больше!

Отзыв: Водонепроницаемые + ударопрочные=Отличные часы! Можно установить целых 4 будильника, так же очень понравилось, что они цифровые, а не стрелочные (люблю именно такие). Порадовал встроенный секундомер и таймер обратного отсчета. еще есть функция часовых поясов, но лично для меня она не нужна. Хорошие часы за достойную цену!

10.09.2013

Крутые

Отзыв: Очень стильные часы для молодежы и для постарше людям думаю все оценят дизаин.

17.03.2013

Отличные и не дорогие часы!

Достоинства: + Водонепроницаемые + Тежело разбить минеральное стекло + Будильник + С помощью функции мирового времени часы отображают время в 29 часовых поясах.

Недостатки: - Их просто нет.

Отзыв: Я хотел бы рассказать о часах которыми пользуюсь называются G-7500 от компании G-shock. Часы отлично служат мне, я купил их три года назад не поцарапались не разу. электролюминесцентная подсветка благодаря электролюминесцентной панели обеспечивается освещение всего циферблата после нажатия кнопки. Минеральное стекло прочное и устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от любых повреждений, которые могут испортить внешний вид часов. 1 батарейка прослужит вам 5 лет. Функция будильник … Читать далее

Отзывы на Часы Casio G-7500 в категории Часы.