Игра "New Super Mario Bros. Wii"

Отзыв о Игра "New Super Mario Bros. Wii":
Совместное времяпрепровождение!

Сложность
30.05.2020

Достоинства

Графика крутая, всем известные персонажи, отличный сюжет, для любого возраста, мультиплеер.

Недостатки

Довольно сложные некоторые враги.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв, сегодня же речь пойдет о такой игре как New Super Mario Bros. Wii !
Что же, играли мы в нее у моего знакомого, в компании, что сразу могу отметить как плюс, ведь все были разные на интерес, но все с пребольшим удовольствием провели время и были просто весело настроены на игру!
На самом же деле, это уже можно считать так же и вторым плюсом, что можно играть вместе. Мультиплеер в играх это действительно круто, особенно в подобных квестах платформерах!
Персонажи все крайне крутые, мне кажется кто хорошо знаком с данной вселенной, отлично знают этих персонажей, а так же неплохо могут налюбоваться ими, ведь здесь они выполнены просто на высоте!
Кстати, графика же в игре действительно крутая, все очень яркое, красивое, играть крайне приятно и довольно интересно именно благодаря такой сочной графике!
Что мне возможно не понравилось, так это то, что в игре есть довольно таки тяжелые враги, да, когда на них натыкаешься, порой висишь еще пол часа где то, это конечно круто, но иногда надоедает!
Ну а вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!