Фильм "Одинокие сердца" (2005)

Отзыв о Фильм "Одинокие сердца" (2005):
Очень захватывающий фильм

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

На реальных событиях, прекрасные актеры, смысл.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Сюжет этого фильма основан на реальных событиях.
Режиссер практически снял картину о своем дедушке, который в свое время расследовал уголовное дело, называемое "потрошителями одиноких сердец".
По сюжету один человек печатает в газете объявления о поиске одиноких сердец, а после кружит голову богатым одиноким женщинам. У него есть сообщница. О результате нетрудно догадаться-жертвы найдены ограбленными и убитыми.
Полиция гоняется за преступником и возглавляет эту погоню инспектор в исполнении Джона Траволты.
Смотрится кино очень реалистично, достоверно, как будто на самом деле видишь документальное расследование.
Фильм авторский, малобюджетный, независимый, хотя из этой истории можно было бы сотворить блокбастер.
Траволта здесь играет скупо, но очень точно.
Мне понравился его надломленный человек с жизненной трагедией, посвятивший всю свою жизнь работе полицейского. Его напарник актер Гандольфини интересный образ тоже, с юмором, надежный.
Главную пару преступников прекрасно на контрасте характеров сыграли Лето и Хайек.
Мне понравился фильм. Он о настоящих одиноких сердцах, гоняющимися друг за другом, только чтобы не оставаться наедине с собой.