Автомобиль Hyundai SANTA FE

Отзыв о Автомобиль Hyundai SANTA FE:
Гениальное детище от Hyundai

30.05.2020

Достоинства

Представительского класса кроссовер.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Я всегда была поклонницей Hyundai, мне кажется, что это единственный представитель своего класса, который может предложить уникальные автомобили. У него много положительных качеств, один только экстерьер чего стоит, а кожаный просто шикарный интерьер заставляет меня просто прилипать к месту и кататься, кататься часами напролет.
Превосходный кроссовер, мощный двигатель, панорамная крыша с люком, множество лошадок под капотом, выносливый, красивый, маневренный, думаю другого друга на колесах и не надо.
Искала у него недостатки, мне кажется он абсолютно идеален, разгоняется на 100 км за какие-то 9 секунд, просто срывается с места.
топливо ест умеренно, я бы не сказала, что чрезмерно часто заправляю. И значит по кошельку не бьет.

Лично я довольна всеми его характеристиками, ходовыми качествами, безопасностью, надежностью, могу порекомендовать его другим для покупки, достойная машина представительского класса с полным пакетом необходимым фишек.
Кстати, стоимость тоже достойная, поэтому те кто ценит именно такие автомобили, никогда не пожалеют о своей покупке.