Автомобиль Audi e-tron

Отзыв о Автомобиль Audi e-tron:
Будущее начинается сейчас

30.05.2020

Достоинства

Много достоинств.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Обожаю этого производителя и его машины, мне кажется, что Audi всегда впереди планеты всей, уже на сто шагов вперед чувствует будущие новейшие технологии, и пока другие производители машин №раскачиваются" в раздумьях, ауди уже воплощает свои безумные идеи.
Марка автомобиля Audi e-tron понравился мне абсолютно всеми своими качества: начиная от шикарного и просто космического экстерьера и роскошного кожаного интерьера!
Может ли быть такое в 21 веке, когда машина похожа на космическую станцию, особенно его передняя панель, мигающая всеми огоньками.
Мощный двигатель, выносливый, сильный, маневренный, мягкая подвеска, абсолютная шумо -и -теплоизоляция, чувствуешь себя в салоне словно в коконе.
Цена конечно соответствующая, однако для такого уровня авто, особенно полностью оснащенного полезными и необходимыми фишками – это вполне нормально.
выбирая между качеством и ценой все-таки необходимо задумываться о безопасности, надежности, а не о размере чека.
Audi e-tron мне понравился абсолютно всеми преимуществами и недостатков у него быть не может.