Стабилизированный кислород OxyLife

Отзыв о Стабилизированный кислород OxyLife:
Усилитель иммунной системы

30.05.2020

Достоинства

Уничтожает бактерии и вирусы, грибы
Детоксикация организма
Помогает с хроническим кандидозом, при фибромиалгии, с потреблением кислорода.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Когда я увидела в продаже это средство и посмотрела ролики в интернете о его чудесном действии, то отнеслась ко всему скептически. Но возраст у меня уже солидный, болезни множатся и общее самочувствие бывает частенько желает лучшего, то не пожадничала и заказала на одном из знаменитых американских сайтов! Тем более, что цена у него небольшая-почти пол литра раствора стоит 600 рублей, а по акции можно купить дешевле.
Принимаю согласно инструкции производителя-одну столовую ложку утром, вторую вечером. Натощак.
Придумывать свои схемы не собираюсь, потому что в составе есть такие мощные вещества как природный антибиотик коллоидное серебро, сильный клеточный регенератор алоэ. С такими составляющими не надо заниматься самодеятельностью, так как все пропорции выверены специалистами.
Этот продукт дает мне заряд энергии, обеспечивая мое тело чистой эссенцией кислорода, которая НЕ загрязнена метаном или углеродом. Появилось больше бодрости. Немного утихли боли при фибромиалгии.
Советовать без посещения доктора вам никому не буду, но сама продолжу покупать эту добавку и дальше.

Стабилизированный кислород OxyLife фото 1