Кира Найтли

Кира Найтли отзывы

4,5
15.09.2013

Посредственная актриса

Отзыв: Никогда не разделяла восторгов по поводу данной актрисы. Симпатичное лицо, но вот талант, как мне кажется, стремится к нулю. После её Анны Карениной разочаровалась окончательно. Удивительно, как можно из фильма в фильм оставаться абсолютно одинаковой и одинаково выражать все эмоции.

10.12.2015

Посредственность

Недостатки: Мимика однообразна (оскалы) суетливая и дерганная ощущение нервозности.

Отзыв: Как дамочка- симпатичная или несимпатичная- это на вкус и цвет. по мне ничего, по крайней мере фото есть очень удачные-100%. Как актриса- почти ноль. Она способна сыграть (не блестяще), но приемлимо в "пиратах карибского моря" (но Джонни Депп, естественно, всех затмевает). В некоторых других фильмах (типа опасного метода) она даже очень удачно вписалась. Но до таких ролей как Анна Каренина, или Лиззи (Гордость и предубеждение) она не доросла и не дорастет никогда. Ее суетливая манера никогда н… Читать далее

30.10.2014

Плохая актриса.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Страшная. Плохо играет.

Отзыв: Мне не нравится эта актриса. Она тощая без фигуры, лопоухая и с неправильным прикусом. Еще у нее, на мой взгляд, неудачная пластика на носу. Я вообще не понимаю какие режиссеры ее выбирают и почему. Есть столько прекрасных и красивых женщин. Кира очень похожа на Натали Портман. Даже можно перепутать насколько идентичная внешность. А эта некрасивая, играет посредственно. Я конечно не театральный и не кинокритик, но могу понять кто совсем не нравится.

Отзывы на Кира Найтли в категории Звезды кино и ТВ.