Игра "Temple Run"

Игра "Temple Run" отзывы

4,5
22.06.2013

Очередной ранер

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Обычный ранер. Не отличается от остальных почти ничем. Да, безусловно, игра подойёдт для того, чтобы "убить время". Но мне кажется, для этой цели лучше подойдёт subway surf.

06.04.2013

Хорошая игра

05.04.2013

Лучшая игра

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Сложность.

Отзыв: Лучшая игра для андроидов и айфонов. В игре прикольная графика. Это самый лучший раннер в который я играл. С первого взгляда кажется что ничего сложного в ней нет, но когда пробуешь сам понимаешь что не так и легко вовремя повернуть или прыгнуть. Советую всем кто имеет андроид или айфон установить её себе.

24.03.2013

Ранер

Отзыв: В этой игре очень интересный сюжет! вам нужно все время бежать в перед, а за тем когда происходит кульминация, вам можно повернуть за угол, вот и весь сюжет, игра убивалка времени, не более, графика средняя, но не противная, вообщем если вам совсем в него играть, то поиграйте.

23.03.2013

Сюжет)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Играю в эту игру на телефоне очень затягивает эта игра графика так себе) а сэжет норм надо пробежать как можно больше и надо заварачивать и подприговать игра так хорошая там много персонажей их надо покупать за монеты в игре а эти монеты надо собирать когда играешь) ну так игра классная).

17.03.2013

Одна из моих любимых

Достоинства: Много.

Отзыв: Я думаю есть люди которые еще не знают об этой игре, я пожалуй с вами о ней поделюсь, игра из себя представляет такой симулятор бега, где вам предстоит собирать монеты и убегать от монстров, графика в игре просто изумительна, иногда показывают рекламу, также есть тут донат, но и без него можно спокойно играть.

Отзывы на Игра "Temple Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.