Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно

Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно отзывы

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно мне лично очень сильно понравилось своим очень приятным вкусом. А какой аромат имеет это кофе, это просто нельзя передать словами. Аромат просто сводит с ума. Кофе очень хорошо заваривается. По цене конечно оно совсем недешевое!

22.04.2013

Зерна

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Если в этом кофе видны целые зерна, то кофе однозначно натуральный! Если бы не было зерен, то порошковое коше можно подделать! Вкусно и натурально, рекомендую!

24.11.2013

Отлично

Отзыв: Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно - один из самых лучших напитков, которые мне приходилось пробовать. Кофе получается очень насыщенным, крепким. Вкус многогранный, яркий. Мне очень нравится. Люблю запах свежемолотого и свежесваренного кофе.

17.03.2013

Для ценителей кофе!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Кофе такое я пробовала один раз у знакомой (сама не могу купить его из за достаточно большой цены). традиционный неаполитанский эспрессо! - ароматный, насыщенный - одним словом самое лучшее кофе! Настоящие ценители уверена его оценят. идет темная обжарка.

22.07.2020

Вкусный кофе, пью за завтраком

Достоинства: Отличный вкус, с молоком кофе очень мягкий, сладкий и нежный.

Недостатки: Возможно, цена дороговата.

Отзыв: Пью этот кофе каждый день за завтраком и покупаю в магазине, который находится рядом с моим жилым домом. К счастью, близко, и не очень дорого. Хочу отметить, что этот сорт кофе совершенно не пережаренный, как, например. Жокей, и очень удобно его варить в турке. Таким образом. я могу угощать гостей, которые ко мне приходят этим кофе. Вкус: Люблю его пить с сахаром, и заедая печеньем или пирожным. Еще очень вкусно пробовать арабику с мороженым или чем-то сладким. Влияние на сон: Хочу ска… Читать далее

27.09.2019

Настоящая итальянская страсть.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот кофе всегда экспортировал по всему миру, тёмная обжарка, ноты какао и тёмного шоколада. Кофе с превосходным вкусом и ароматом, фасуют в жестяные банки, пакеты, основа у которых фольга, которая прекрасно сохраняет вкусовые качества кофе. Кофе с сильным ароматом для тех, кто по настоящему ценит эспрессо.

11.09.2018

Манящий

Достоинства: Бодрящий, необыкновенный.

Отзыв: Жить не могу без кофе, начинаю утро всегда с чашечки растворимого кофе, я испробовала массу вкусов, много разнообразных кофе, пока не попробовала Арабику премиум. Самое главное что мне понравились его крупинки, они внешне напоминают мне опилки, вкус оболденный, насыщенный, на кружку надо всего пол чайной ложечки.

31.08.2016

Супер

Достоинства: Изысканный вкус и аромат.

Отзыв: Я можно сказать, кофейный гурман. Купив в магазине Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно я была довольна и ароматом, и вкусом. Каждый, кто любит кофе обязательно останется доволен, и сможет насладиться прекрасным вкусом и запахом кофе. Начиная свое утро с кофе Kimbo Premium мой день наполняется бодростью и весельем.

14.10.2014

Качественный, зерновой.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Зерновой. Качественный.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Мне нравится этот кофе, так как он полностью натуральный зерновой. Нет красителей, консервантов и ароматизаторов. Это самое главное для настоящий ценителей кофе. Этот кофе мне дарили на работе. Но сама не покупала. Знаю, что очень дорогой. Он стоит примерно 2000 рублей за пачку. Это очень дорого для меня. Но конечно качество того стоит. Ароматный. Неповторимый вкус. Зерна не подделаешь. А вот порошковый, сублимированный или гранулированный можно.

Отзывы на Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно в категории Продукты питания.