Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II - отзывы

4,9
12.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Достоинства: Безумно рад.. ).

Недостатки: Цена..

Отзыв: Очень классный аппарат. Доволен как бык. Все новые игрушки тянет на ура. Летают новые игрушки на ультра, FPS от 30)) Дизайн просто суперский. Даже малейшего сожаления небыло, что потратил деньги на это чудо-юдо) А если еще прикупить афигенный монитор к ниму, получится нечто..

28.12.2013
Владислав М 21 год, Москва   Отзывов: 33

Советую всем геймерам

Достоинства: Мощная начинки и стильный корпус.

Недостатки: Считаю, что недостатков нет.

Отзыв: Достаточно мощный, который потянет любые требовательный игры и программы, компьютер. Помимо отличной начинки, имеет стильный корпус, что ни может не радовать. Цена достаточно приемлема для игрового компьютера подобного рода. В целом, советую данный компьютер в качестве покупки.

06.07.2013
Andrey М 23 года, Москва   Отзывов: 8

Очеееень мощный.

Достоинства: Отличные системные требования, подходит для всех игр.

Отзыв: Очень мощный компьютер, с большими системными требованиями. Цена соответствует качеству.

01.07.2013
DobroBro М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Мощь

Отзыв: Мощный компьютер, тянет все современные игры на максимальных настройках. Подходит для работы с графикой, а так же для вычислений. Всем советую.

20.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

SUPER

Достоинства: Самый мощный.

Отзыв: Мне лично нравятся сборки ПК от Meijin: ) Красота, качество и надежность (лично поюзать такую машинку, к сожалению, пока не удавалось, но думаю, о сомнении в надежности и качестве здесь речи не идет)) и еще один плюс - мощность - вот где-где, а у компьютеров от Meijin ее достаточно с головой и даже больше: ) даже интересно, куда ее девать и зачем такой монстр: ) минус у этих компьютеров один - их стоимость доходит до стоимости хорошего автомобиля: ) :): ).

01.07.2013
Dhirurg М 22 года, Москва   Отзывов: 23

Сильный

Достоинства: Процессор: Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair CWCH100 Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Оперативная память: 64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX Видеокарта: QUAD SLI NVIDIA GeForce GTX 690 Жесткий диск: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s Жесткий диск №2: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s RAID-0 для максимальной производительности Твердотельный накопитель: 480Gb OCZ RevoDrive 3 X2 PCI-Expre

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos 2 на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Такой монстр у моего брата идут все игры, не виснет, компьютер просто зверь.

02.03.2014
Leva М 26 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличный ПК

Достоинства: Быстрый мощный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купил себе этот аппарат и очень доволен, компьютер Hyper Cosmos II быстрый, операционная система у меня стоит семёрка, хотя на нем уже стояла восьмая версия. Любые новые игрушки тянет на ура, не лагает не тормозит, всё круто. Правда цена тоже за него не маленькая но поверьте он того стоит.

17.09.2013
Pshishka773 М 24 года, Нальчик   Отзывов: 15

ПРОСТО ОФФИИГЕНЫЙ!!!!!!!!!

Достоинства: Произовительность красивый корпус хорошое охлаждения тихая работа лучший за такие деньги!

Отзыв: Комп просто зверь) тянет все игрушки без проблем) не сожалею что отдал даньги за это прекрасное устройство) со всеми задачами справляется на ура) и работает достаточно тыхо и хорошо охлаждается нигде не тормозит не моросит один из лучших компов!!!!

28.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Мощный

Достоинства: *Мощный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот компьютер просто чудо для настоящих любителей компьютерных игр. В него встроен очень мощный процессор и видеокарта. Это позволяет выполнять различного рода операции даже сложные. Все это упаковано в красивый и стильный корпус. Очень нравится кнопка включения.

09.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Достоинства: Отличный компьютер.

Отзыв: Компьютер Hyper Cosmos II -довольно хороший компьютер. Мне сразу очень не понравилась цена, хотя когда я купил компьютер я понял, что цена на него оправдана. Хороший дизайн компьютера. Отлично работает. В общем, можно сказать, что компьютер не работает, а просто летает!

26.11.2013
Bashkir2 М 30 лет, Казань   Отзывов: 10

Хорошое железо

Достоинства: Одни плюсы и очень хорошие впечатление.

Отзыв: Компью́тер (англ. computer, МФА: — «вычислитель») — устройство или система, способное выполнять заданную, чётко определённую последовательность операций. Это чаще всего операции численных расчётов и манипулирования данными, однако сюда относятся и операции ввода-вывода. Описание последовательности операций называется программой.

17.07.2013
Степан М 18 лет, Москва   Отзывов: 31

Неплохой компьютер

Достоинства: Мощность видиокарты.

Отзыв: Мощный, изящный пойдут любые игры вобщем совтую всем покупайте непожалеите.

09.04.2013
Игорь М 26 лет, Житомир   Отзывов: 40

Супер!

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень хороший компьютер, очень мощный. Суперский комп очень хорошие характеристики. Дизайн тоже вдохновляет. Итак, данный игровой ПК потянет любую игру на максимальных настройках графики Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете.

16.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень мощний компютер.

23.02.2014
-МитЯ- М 20 лет, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +10

О технических характеристиках.

Достоинства: Технические характеристики: Процессор: Intel Core i7-3970X Extreme Edition, 3.5 ГГц Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme Оперативная память: Corsair Vengeance 4x 8 Гбайт, DDR3 1600 МГц Видеокарта: 2x NVIDIA GeForce GTX TITAN, 6 Гбайт Накопитель: 2x Corsair Force Series GS 480 Гбайт, 2x WD Caviar Black SATA III 4 Тбайт Корпус, блок питания: Cooler Master Cosmos II Black, Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300 Вт Привод: DVD-RW ОС: Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit Доп

Недостатки: Нет и небыло.

Отзыв: Лично имею такой компютер и через него вам пишу. Бескомпромиссный ПК позволит не менее чем на 5 лет забыть об апгрейде, если только это не хобби. Компьютер стоимостью в подержанную машину издает схожий звук при максимальной нагрузке, греется, но непременно радует своего владельца впечатляющей производительностью. Надо отметить, что сборщик выставляет следующую гарантию: 3 года сервиса, 1 год гарантии на комплектующие и 1 месяц бесплатного выезда на дом. А перед продажей каждый компьютер проходит…

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II, категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.