Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
24.07.2013

Отличный комп!

Достоинства: Качественный, мощьный.

Отзыв: Комп просто супер, очень мощьный, изготовлен очень качественно!

Супер быстрый

Достоинства: В нем стоит самые последние детали.

Недостатки: В нем нет.

Отзыв: С таким компьютером можно выполнять любые задачи. Как для игр так для видеомонтажа. потому-что видеокаты мощные для таких целей. Камень стоит последний да и оперативки очень много.

Хороший аппарат

Достоинства: Хорошая видеокарта, игры не подвисают. Радует быстродействие. Можно одновременно запустить много программ и тормозов не будет.

Недостатки: Немного шумный.

Отзыв: Приобрел данный компьютер недавно, пока все устраивает.

Для продвинутых геймеров!

Достоинства: Очень мощный!

Недостатки: Тяжеловат немного...

Отзыв: Этот ПК создан для истных геймеров, не для офисов, а для игр и рендеринга! Вот так-то!

22.07.2013

Для современных игр и обработки информации то что надо.

Достоинства: Не слабый процессор и видеокарта с современным охлаждением.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данный компьютер да и в правду по мощности велик, больше мне всего понравился процессор и видеокарта, система охлаждения тоже хороша собой т. к. "водяное", вообщем для игровой индустрии весьма примечательный.

21.07.2013

Просто супер. Работает отлично.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Тратит много энергии.

Отзыв: Никогда не видел такой работоспособности - это не забываемо.

21.07.2013

Замечательная сборка

Достоинства: Характеристики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: ОТЛИЧНАЯ машина, процессор замечателен, хороший компьютер. Наконец то могу поиграть во все новые игры, все "летают" на ультра настройках, замечательно, прекрасно, очень удобно и комфортно играть. Но очень не понравилась цена, слишком много, дорого, но всётаки цена это окупает.

18.07.2013

Космос

Отзыв: Машина действительно просто космос, отлично подходит для профессиональных геймеров, также для программистов. В общем достоинств очень много, а недостатков нет совсем!

Просто супер!!

Достоинства: Компьютер просто супер! приемлемая цена за такое качество.

Недостатки: Недостатков и быть не может ведь это Компьютер Hyper Cosmos II.

Отзыв: У этого компьютера очень много достоинств все даже и не назовешь но я все же попробую. Компьютер очень хороший, никогда не виснит и не глючит, с ним очень удобно работать и играть этот компьютер будет радовать вас каждый день, так что не пугайтесь такой цене, ведь за такое качество можно заплатить такие деньги.

БОМБА

Достоинства: МОЩЬ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: КУПЛЮ ТАКОЙ ЖЕ СЕБЕ! КОГДА ЗАРАБОТАЮ!

Супер комп

Достоинства: Красивий.

Отзыв: Можно играть он надьожний долго держит.

12.07.2013

Сильный

Достоинства: Процессор: Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair CWCH100 Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Оперативная память: 64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX Видеокарта: QUAD SLI NVIDIA GeForce GTX 690 Жесткий диск: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s Жесткий диск №2: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s RAID-0 для максимальной производительности Твердотельный накопитель: 480Gb OCZ RevoDrive 3 X2 PCI-Expre

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos 2 на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Такой монстр у моего брата идут все игры, не виснет, компьютер просто зверь.

12.07.2013

"Hyper Cosmos II"

Достоинства: Очень мощный процессор, хорошая физика.

Недостатки: Думаю недостатков нет.

Отзыв: Это очень хороший игровой компьютер с двумя мощными видеокартами, считается самым мощным у него шести ядерный процессор. Компьютер выполнен из стали и алюминия наверное цена будет соответствовать своему качеству. Стоят 6 usb портов и есть разъемы HD Audio мне кажется такой мощный компьютер мечта любого геймера.

11.07.2013

Суперский!!!

Достоинства: Игровой, мощный, удобный!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Считаю этот компьютер отличным выбором, пользуюсь им довольно таки давно и не разу не пожалел о покупке. При покупке стояла лицензионная версия системы которая никогда не подводила, компьютер работает без сбоев, за все время использования ни чего не менял. Главное время от времени производить чистку всех внутренностей я использую для этого обычный пылесос, делается это для того чтоб собрать всю скопившуюся пыль, так как пыль может отсыреть от влажности воздуха что может привезти к короткому замы… Читать далее

09.07.2013

Мечта

Достоинства: Мощный элегантный шустрый быстрый идеальный вариант для всех.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Просто идеальный компьютер для любого предназначения. В нашей семье стоял вопрос покупки компьютера, который по своим характеристикам мог удовлетворить всех. Приобрели Hyper Cosmos II и в полной мере оценили его достоинства. Очень шустрая машина для любых современных игр (это ребенку), качественная и мощная вещь для работоспособности последних графических программ (жена подрабатывает с данными продуктами) и весьма элегантный по дизайну (сестра помешана на этом). В общем, компьютер всех устроил, … Читать далее

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.