Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
07.07.2013

Цена-качество

Достоинства: Мощный, прочный, долго прослужит!

Недостатки: Как и во всех компьютерах придется менять железо.

Отзыв: Очень мощный компьютер, на века. Особенно чувствуешь это после ноутбука. Купив этот компьютер ни разу не пожалел!

06.07.2013

Идеален.

Достоинства: Видеокарта, материнка, ОЗУ, шпатель..

Отзыв: Отличный, компьютер идеально подходит для мощных игр, таких как Cryzis 3, SkyRim,GTA V, и тд.. Движок очень мощный по этому на нем возможно практически все! Советую покупать всем, а именно людям которые любят поиграть в Хорошую игру: ).

06.07.2013

Отличный пк

Достоинства: Слишком много для перечисления.

Недостатки: Чу-чуть дорогов.

Отзыв: Отличный собранный пк не греется идут все игры не лагает выполняет трудные решение которые моему старому компьютеру было сделать скажу одно этот пк на ураааа.

Улётный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Если говорить про компьютер Hyper Cosmos II, то он очень хорош в использовании, этот компьютер подходит как для игр так и для учёбыю.

Мощный!

Достоинства: Очень хорошая система охлаждения, и нету не каких перегревов.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Данный компьютер очень подходит для геймеров, на нём вы можете играть в самые новейшие игры. Система охлаждения очень хорошая, что позволяет стабильно работать компьютеру даже в самую жаркую погоду. На нём вы можете играть в любые игры на максимальных параметрах, так как видео карта на нём стоит самая новейшая.

Комп ваще клас

Достоинства: Он очень хоош потянет всё!

Недостатки: Нет некаких недстатков!

Отзыв: Пацаны всем рекомендую этот комп ваще класный 3 ггода работает и неламается стоит ваще мала это не комп а чуда много всего харошего внём есле вы купите этот комп то вы не пожалеете я вам обещаю патомушто он очень афигеный эта самый лутший копм на земле!

04.07.2013

Живая сталь

Достоинства: Очень тихи быстрый отлично подходит для настоящего геймера.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Очень довлен покупкой! С момента покупки не обнаружил ни каких дефектов и сбоев в работе! Очень тихий, быстрый! Красивый дизайн! Потребляет очень мало энергии, при этом выдает всю свою мощь! Вообще очень доволен и никапли не пожалел, да и вообще он и вышел в копеичку, недорогой помоему! Всем советую не пожалеете!!

02.07.2013

Шикарный комп

Достоинства: Красивый дизайн Высокая работоспособность Тихий Надёжный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Шикарная машина! Как раз то, что надо для любого геймера. Очень красив. Тянет все новые игры на максимальных настройках! Когда увидел его, сразу влюбился и приобрёл. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Все новенькие игры летают просто. Так же может пригодиться для работы в графических программах, создании фильмов и прочей мультимедийной деятельности! Всем рекомендую.

02.07.2013

Супер

Отзыв: Чудовий компютер бgjne;ybqбвеликий.

01.07.2013

У меня дома точно такой же

Отзыв: Отличный компьютер. Абсолютно всё тянет на максимальных настройках. Мечта любого геймера, которому недостаточно мощи. Идеальный. Лучше некуда) Если вы собрались покупать новый, действительно мощный игровой компьютер, лучшего вы не найдёте. Да и зачем нужен другой, когда есть это?).

Мощний компьютер

Достоинства: Мощьный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший компьютер идут все новый игры хорошая видеокарта вобщем хороший компьютер много памяти в жестком диске.

Мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер оснащоный шести ядерным процессором, позволяющий играть в любые игры на максимальных настройках. Компьютер очень производительный. Может выполнять много задач одновременно. Стильный дизайн и мощность процессора. Игры на нём не когда не тормозят).

Найс

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Лучшый в своём роде, подходит для любых игр даже для самых новых, удобен в эксплотацыи.

Отличная машинка.

Достоинства: Цена / качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хороший компьютер, очень мощный и дизайн у него красивый. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. С его помощью без проблем можно играть в современные видеоигры, и работать с 3D графикой. Корпус сделан креативно, очень компактный на мой взгляд. Его мощности хватит чтобы подключить дополнительные экраны.

Очень хорош для игр

Достоинства: Красивый корпус не шумный цена отличная.

Недостатки: Просто нет недостатков.

Отзыв: Брал лично для игр и для редактирования видео в принципе оправдал игры идут на ура да и видео очень быстро редактирует отличный корпус красивый главное правильно продуманный в плане охлаждения не шумит цена очень по радовала для такого компьютера я скажу так есле нужен компьютер для игр то это он) ))).

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.