Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
09.05.2023

Компьютер хорошо может тянуть игры такие как GTA 5, Detroid

Достоинства: Тихий, тянет достаточно много игр.

Недостатки: Иногда может проседать фпс в играх, но сильно не влияет на процесс игры.

Отзыв: Компьютер воспроизводит игры довольно таки быстро с отличной частотой кадров, то что я могу дополнить, что компьютер не предназначен для очень требовательных игр таких как Cyberpunk, RDR2, CODMW2. Советую тем, у кого в своих придпочетаниях играть в игры по типу GTA 5, Detroid, CS:GO. Компьютер никак не гудит, не шумит и в общем то тихий, приятно играть. Хорошая видеокарта для гейминга и процессор, очень подходит людям которые играют не в тяжелые игры.

03.05.2023

Лучший.

Отзыв: Реально космос, не зря так называется. не ошибся в своём выборе в магазине, за такую цену качественный и мощный пк, тянет абсолютно всё, кроме, разве что, игр, которые вышли в последнюю пару лет. но если вы внутри его прокачаете, всё будет гладко у вас, поэтому, советую!

30.03.2023

Отлично!

Достоинства: Скорость, мощность, цветопередача, комплектация.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличный товар, мощный процессор, эффективное охлаждение. очень шустрый и при необходимости его можно будет мощно проапргейдить. фпс идеальный, это даже визуально понятно. система охлаждения срабатывает в момент, при определенных температурах, так что перегрева в процессе не возникает. качество системника очень классное, у меня только положительные впечатления от него.

28.04.2022

Хорошее решения для стабильного пользования.

Достоинства: Отличный компьютер для простых задач. Компактный, тихий и с достаточным количеством портов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший вид. Сразу бросается в глаза вся комплектация данного аппарата. Хороший дизайн, выполнен на основе стилистической фантазии. Даже думать не нужно что это не достаточно практично. Проше купить и узнать что это на самом деле за компьютер. Я бы попробовал его в роли настольного игрового компьютера. Думаю за свои задачи он отвечает ответственно, не теряется в производительности.

30.01.2022

Отличный аппарат

Достоинства: Очень хорошее железо и стильный корпус.

Отзыв: Очень хорошая продуваемость корпуса, железо огонь. Все новые игры потянет очень хорошо. Бескомпромиссный ПК позволит не менее чем на 5 лет забыть об апгрейде, если только это не хобби. В общем очень мощный компьютер, потянет все что захотите. Если уж тратить массу денег на компьютер, то необходимо создать крайне быструю и емкую систему хранения данных. В данном компьютере установлено две видеокарты что обеспечит высокую производительность в играх и программах по типу Unreal engine и 3D Max. Проц… Читать далее

25.11.2021

Мечта

Достоинства: Лучше нет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я ждал этот компьютер что бы рассказать друзьям и знакомым что быстрый и красивый. 2 крутые видеокарты и большая память 2 тб. Красивый дизайн и главное что теперь не беспокоит меня что процессор больше не нагреется. , потому что он охлаждается гидравликой. Работа и все игры в отличном качестве. Рекомендую этот компьютер.

16.10.2021

Нормальный ПК для игр

Достоинства: Мощная начинки и стильный корпус.

15.10.2021

Мне очень понравилась графика и звук, советую.

Достоинства: Хорошая графика, качество, звук очень хороший.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Лично мне очень понравился, на своём опыте попробовала. Почитала комментарии и решила тоже попробовать, вот заказала. Качество хорошее, графика прекрасная, звук великолепный. Очень классный компьютер, всем советую. Правда есть минус в том что он дорогой, но он того стоит, попробуйте не пожалеете! Советую!!

28.08.2021

Достаточно мощный, который потянет любые требовательный игры

Достоинства: Мощная начинки и стильный корпус.

Недостатки: Считаю, что недостатков нет.

Отзыв: Советую всем геймерам 5 Рекомендую Достоинства: Мощная начинки и стильный корпус. Недостатки: Считаю, что недостатков нет. Отзыв: Достаточно мощный, который потянет любые требовательный игры и программы, компьютер. Помимо отличной начинки, имеет стильный корпус, что ни может не радовать. Цена достаточно приемлема для игрового компьютера подобного рода. В целом, советую данный компьютер в качестве покупки.

04.07.2021

Очень хороший пк для игр

Достоинства: Производительный, не очень большой.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший пк для своей цены, играть на нем можно, лично у меня такой был и в свои времена он меня очень радовал своей производительностью, он довольно старый, но он лучше некоторых компьютеров и это очень радует, если вы только начинающий игрок, то этот пк вам подходит, берите его и радуйтесь, спасибо за просмотр.

09.04.2021

Модный, стильный, новый компьютер

Достоинства: Мощный, понятный интерфейс, качественная графика, современный дизайн.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эра компьютеризации, движется семимильными шагами и то что сейчас в тренде, через года будет уже уступать новым технологиям. И при выборе компьютерного железа стоит учитывать количество слотов на материнской плате. Чтобы всегда можно было подключить или заменить платы. Советую Вам купить компьютер Hyper Cosmos 2, помните что цена есть гарантия качества. Система линейки Windows значительно изменилась с 1987 года до 2021 года и что нас ждет в дальнейшем в нашей жизни знает только Бог, а так … Читать далее

05.04.2021

Отлично всё хорошо работает в играх

Отзыв: Очень мощный компьютер, с большими системными требованиями. Цена соответствует качеству. Во всех играх 200-240 фпс Я играю и мой брат, ему очень нравиться этот компьютер, Дизайн хороший привезли очень быстро, даже очень быстро за 1 неделю я рад покупкой.

08.01.2021

Комп

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший и мощный аппарат, который тянет все современные видео игры, с хорошой начинкой, не дорого стоит, хорошо продуваеться, тихо работает, быстро запускаеться примерно 20-30 секунд, рекамендую к пакупки данный препарат, красиво и стильно выглядит, спасибо за внимание.

06.10.2020

Супер ПК

Достоинства: Железо! Цена просто супер! При 5 часах игра в battlefield 4 на ультрах температура около 45 градусов!!

Недостатки: Не нашёл!

Отзыв: Очень хороший компьютер! Я им доволен! абсолютно все игры летают! Оссобенно в Crysis 3! на старом компьютере они нешли. купил новый и неподалел что его купил! Ребят всем советую! компьютер очень хороший! Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Будьте... Очень понравился дизайн, сталь и алюминий даёт много брутальности:) железо довольно мощно… Читать далее

16.09.2020

Очень дорого, проще за такие деньги самому ПК собрать!

Достоинства: FPS.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В принципе по комплектующим все неплохо, но цена просто конская за такие деньги можно самому собрать ПК намного лучше. Вообщем впечатление не очень. Не советую, поищите варианты получше.. А лучше всего соберите ПК сами. Да комп тянет игры неплохо, но опять же цена-конская! Я пожалел, что купил!

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.