Термопсол

Отзыв о Термопсол:
Всё гениальное просто

01.11.2023

Достоинства

Стоимость, натуральная формула, удовлетворительный итог применения.

Недостатки

Вкус травы.

Отзыв

Отношение к термопсолу у меня позитивное. Всё гениальное просто: растительные дешёвые таблетки от кашля базирующиеся на свойствах одного основного и нескольких вспомогательных компонентов, без заморочек с концепцией приёма и прочими характеристиками.
Привычные каждому с детства таблетки от кашля словно пережившие ребрендинг. К внешнему виду препарата вопросов не возникает от слова совершенно: круглые таблетки желтоватого оттенка с вкраплениями, отражающими натуральную ориентированность состава.

В возрасте от двенадцати лет средство принимается по одной таблетке трижды в сутки. Как и со всеми препаратами, регулярность приёма играет важную роль.
Все вещества в составе абсолютно безвредны, мне посчастливилось не столкнуться ни с какими побочными свойствами, да и в целом такие рассуждения вряд ли применимы к столь безопасным историям.

Вкус ощутимый, напоминает нечто травянистое и не особо мне симпатизирующее, но при быстром проглатывании с водой это всё перестаёт иметь значение. За неделю термопсол значительно поборол бесконечные позывы к кашлю, за счёт чего ушли все раздражения в обрасти горла и миндалин. Лёгкие успокоились, дыхательные пути вернулись в состояние покоя и больше меня не беспокоят.

Термопсол фото 1 Термопсол фото 2 Термопсол фото 3 Термопсол фото 4