1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
02.11.2021

Бухгалтер

Отзыв: Сотрудничаем уже более 3-х лет с этой компанией. Очень благодарны за профессионализм и помощь по всем бухгалтерским вопросам. Всегда быстро проконсультируют, подскажут как правильно. Грамотные бухгалтера и отзывчивое руководство. Всем, кто ищет решение вопроса ведения бухгалтерии, рекомендую обратиться в эту компанию!

15.01.2019

Незаменимая!!!

Достоинства: Работает практически на любом компьютере. Не надо покупать дорогие железяки под неё.

Недостатки: Без компьютера не работает: ).

Отзыв: Не видел программного продукта с такими функциональными возможностями как 1С. Пользуюсь 1С примерно лет восемь, невероятно упрощает работу. Продал одну единицу товара со склада, автоматом списался товар, всё на виду куда, сколько, кому, от кого. раньше такая путаница с бумагами была! Ночами разгребал. Спасибо русским программистам! Отчёт за месяц приход расход за 5 минут делает!!!! Есть конфигурации практически под любые задачи. Без неё пришлось бы нанимать в бухгалтерию ещё человек 5.

25.11.2018

Удобная программа

Достоинства: Все данные в одной программе.

Отзыв: Когда устроилась на работу, была 1с 7ка. Привыкла с ней работать. Но приходилось много анализов документов делать в ворде и экселе. Когда установили восьмёрку это было просто чудо. Конечно программистам пришлось помучится и внести все данные из других программ в 8ку. Но зато сейчас очень удобно в ней работать. И таблицы и графики все эта программа умеет делать.

29.05.2018

Класный

Достоинства: Удобная экономит время.

Недостатки: Сложно усвоить.

Отзыв: Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время но очень трудно освоится надо время чтоб понять.

25.07.2017

1С -это полная деградация в сфере программ для бухучета! По

Достоинства: Ни каких.1С -это полная деградация в сфере программ для бухучета!

Недостатки: 1. Ошибки в конфигурации исчисляются сотнями (жаль нельзя здесь прикрепить фото официальных ошибок последнего релиза 1 С Бухгалтерия базовая.2. Нереально требовательно к ресурсам компьютера-то есть тормозит. 3. Много ненужных наворотов для бухгалтера и постоянные переделки интерфейса.

Отзыв: Пишу отзыв об 1 с конкретно об 1 с Бухгалтерии. и 1 С УНФ. 1. Требовательная к ресурсам компьютера, то есть реально очень тормозит. Много ошибок как в платформе, так и в конфигурации. "Хорошим тоном" от 1 С стала регистрация ошибок как в платформе, так и конфигурациях. Регулярно регистрируются ошибки в работе с программой на сайте 1 С По состоянию на 25.07.17 в 1 С Бухгалтерия базовая версия 3.0.51.22 зарегистрировано 276 ошибок! !!, а исправлена 1 (Одна)!!!. Кто не верит этому -посмотрите на фо… Читать далее

13.07.2017

Барахло

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не возможно настроить ни один раздел. Настроек нет. Пользовательская тупая программа для безграмотных операторов.

Отзыв: Начинала с 7.7, затем 8.1, 8.2 и 8.3 С 2014 года не обновляла и правильно делала. Недавно обновила. Слетела вся база. С трудом восстановила, при очередном обновлении появлялся полный бред, исчезали списания с расчетного. счета, настройки. Настройки теперь устанавливают на сайте безголовые желтые специалисты. Учетная политика исчезла, исчезла настройка, которая годами была. Это же программа для пользователей интернета, а не для бухгалтеров. С техподдержкой веду постоянную переписку про их изобр… Читать далее

30.03.2017

Слишком навороченная программа

Достоинства: Можно купить на каждом углу.

Недостатки: Слишком сложная, глюки при установке, постоянно вызывал админа и платил ему.

Отзыв: Раскрученная программа для бухгалтеров - слишком тяжела для освоения. Если даже бухгалтер с образованием зависает в ней и просит купить другую прогу для начисления зарплаты, т. к. 1С слишком долго и неудобно се делает, то я не знаю, за что все так любят и советуют 1С. К тому же приходится доплачивать еще и за установку новых версий и лечение глюков, при этом один раз мы потеряли кучу документов. Не знаю, какие олдскульные монстры в ней работают и рады.

23.03.2017

Слишком объемная бухгалтерия

Достоинства: Есть весь возможный функционал, нужный бухгалтеру.

Недостатки: Очень сложно разобраться новичку, медленно работает.

Отзыв: Для ведения бухгалтерии собственного магазина я искала программу. Подошла к делу серьезно и прошла бухгалтерские онлайн-курсы. После этого стала знакомиться с самой популярной у бухгалтеров программой 1С. Смотрела ролики в ю-тубе, пыталась разобраться сама. Но не смогла! (( Согласна, что мне не хватает опыта в качестве бухгалтера. Но все равно 1С показалась мне ооочень избыточной, очень сложной и, к слову, медленной программой. К тому же я изучила вопрос цены: стоимость лицензионной версии 1С бы… Читать далее

16.03.2017

Не очень легко освоить

Достоинства: Удобно, очень помогает.

Недостатки: Дорогая, трудно освоиться.

Отзыв: Программа очень нужна. Она практичная и многофункциональная!) Но есть и минусы: дорогая, трудно усвоиться. Но если посчитать какая она нужная, она незаменимая!!! Очень помогает, когда ты работаешь бухгалтером. Моя сестра работает и она пользуеться этой программой))).

11.03.2016

1С: Бухгалтерия

Достоинства: Ничего нового, не сложно перейти с любой другой версии.

Недостатки: Уступает Бухгалтерии 8.2.

Отзыв: Столько разговоров ходили вокруг новой Бухгалтерии 8.3, думал что будет что-то новое и интересное, но, как оказалось не все новое это хорошо. Бухгалтерия 8.3 это очередной продукт для того, чтобы просто написать что-то, что заменило бы действующую, современную версию 1 С Бухгалтерия 8.2 и не позволило бы угаснуть финансовой машине. Продукт почему-то упростили, перевернули с ног на голову, видимо полагая, что в этом и есть удобные для пользователя перемены, практически никаких новых функций нет, … Читать далее

12.02.2016

Многофункциональная, много мануалов и решений

Достоинства: Позволяет выполнить очень многие задачи.

Недостатки: Тяжелый интерфейс, не всегда интуитивно понятно.

Отзыв: Пользовался данным программным решением будучи студентом и сейчас на работе. Программа обновляется, есть хорошая база знаний. Горжусь, что это наше отечественный софт. Плюсом этого является возможность связаться со службой поддержки на русском языке для решения проблем. А проблемы возникают, потому что программа сложная, чтобы ей пользоваться нужна хорошая теоретическая база: знание бухгалтерского дела, не говоря уже о владении компьютером (бэкапы!!!).

17.01.2016

Многофункциональная и практичная.

Достоинства: Быстрая обработка данных, многофункциональная.

Недостатки: Нужно дорабатывать некоторые моменты.

Отзыв: Работала с этой программой несколько лет. И наверное и работала бы, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хотя уже понемногу скучаю за своей работой. Программа очень многофункциональная и простая. Главное с ней разобраться и вникнуть. Но все это дело практики. Все довольно просто - вносишь определенные данные, а она их обрабатывает, связывает с другими и показывает все необходимые расчеты. Мне нравится работать в 1С.

21.12.2015

Отличный инструмент для работы

Достоинства: Программа совершенствуется каждый год.

Недостатки: По основным функциям нет недостатков.

Отзыв: Программа предназначена для ведения бухгалтерского учета. В ней есть все функции необходимые для работы отдела бухгалтерии. С каждым новым релизом становится все более понятней для пользователей. Охватывает работу как маленьких организаций так и крупных компаний. Для индивидуальных предпринимателей и маленьких компаний подойдет базовая версия.

22.07.2015

Самая нужная программа

Достоинства: Можно хорошо обобщить материал, отчеты по все бух. отчетам.

Отзыв: Как часто бывает, что прекрасный бухгалтер, с большим стажем и опытом работы не может найти себе достойную работу только потому что не знает программу 1С: Бухгалтерия, или хороший секретарь не может устроиться в престижную фирму, так как недостаточно хорошо знает компьютер. Каждый для себя может найти в «ВИП-Академии» г. Челябинска курс нужной профессиональной направленности. Я закончила сначала у Марины Евгеньевны курс «Пользователь ПК», мне очень понравилось, затем «1С: Управление торговлей»… Читать далее

20.07.2015

Программа "1С: Бухгалтерия"-хороший помощник в работе

Достоинства: Данная программа очень удобная, простая в использовании. отражает все вопросы бух. учета.

Отзыв: Окончила колледж на бухгалтера. Решила устроиться на работу. Без знания программы! 1С: Бухгалтерия" нигде не брали. Пришлось получать дополнительные знания. Сейчас могу сказать, что данная программа очень удобная, простая в использовании. отражает все вопросы бух. учета. Получила дополнительное образование на курсах "1С: Бухгалтерия" в "Ви. Ай. Пи. - академии" г. Челябинск в апреле 2015 г.. На курсах мы сразу создали виртуальное предприятие, и все обучение было практическим. Все установленны… Читать далее

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.