1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
30.03.2017

Слишком навороченная программа

Достоинства: Можно купить на каждом углу.

Недостатки: Слишком сложная, глюки при установке, постоянно вызывал админа и платил ему.

Отзыв: Раскрученная программа для бухгалтеров - слишком тяжела для освоения. Если даже бухгалтер с образованием зависает в ней и просит купить другую прогу для начисления зарплаты, т. к. 1С слишком долго и неудобно се делает, то я не знаю, за что все так любят и советуют 1С. К тому же приходится доплачивать еще и за установку новых версий и лечение глюков, при этом один раз мы потеряли кучу документов. Не знаю, какие олдскульные монстры в ней работают и рады.

23.03.2017

Слишком объемная бухгалтерия

Достоинства: Есть весь возможный функционал, нужный бухгалтеру.

Недостатки: Очень сложно разобраться новичку, медленно работает.

Отзыв: Для ведения бухгалтерии собственного магазина я искала программу. Подошла к делу серьезно и прошла бухгалтерские онлайн-курсы. После этого стала знакомиться с самой популярной у бухгалтеров программой 1С. Смотрела ролики в ю-тубе, пыталась разобраться сама. Но не смогла! (( Согласна, что мне не хватает опыта в качестве бухгалтера. Но все равно 1С показалась мне ооочень избыточной, очень сложной и, к слову, медленной программой. К тому же я изучила вопрос цены: стоимость лицензионной версии 1С бы… Читать далее

16.03.2017

Не очень легко освоить

Достоинства: Удобно, очень помогает.

Недостатки: Дорогая, трудно освоиться.

Отзыв: Программа очень нужна. Она практичная и многофункциональная!) Но есть и минусы: дорогая, трудно усвоиться. Но если посчитать какая она нужная, она незаменимая!!! Очень помогает, когда ты работаешь бухгалтером. Моя сестра работает и она пользуеться этой программой))).

11.03.2016

1С: Бухгалтерия

Достоинства: Ничего нового, не сложно перейти с любой другой версии.

Недостатки: Уступает Бухгалтерии 8.2.

Отзыв: Столько разговоров ходили вокруг новой Бухгалтерии 8.3, думал что будет что-то новое и интересное, но, как оказалось не все новое это хорошо. Бухгалтерия 8.3 это очередной продукт для того, чтобы просто написать что-то, что заменило бы действующую, современную версию 1 С Бухгалтерия 8.2 и не позволило бы угаснуть финансовой машине. Продукт почему-то упростили, перевернули с ног на голову, видимо полагая, что в этом и есть удобные для пользователя перемены, практически никаких новых функций нет, … Читать далее

17.01.2016

Многофункциональная и практичная.

Достоинства: Быстрая обработка данных, многофункциональная.

Недостатки: Нужно дорабатывать некоторые моменты.

Отзыв: Работала с этой программой несколько лет. И наверное и работала бы, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хотя уже понемногу скучаю за своей работой. Программа очень многофункциональная и простая. Главное с ней разобраться и вникнуть. Но все это дело практики. Все довольно просто - вносишь определенные данные, а она их обрабатывает, связывает с другими и показывает все необходимые расчеты. Мне нравится работать в 1С.

21.12.2015

Отличный инструмент для работы

Достоинства: Программа совершенствуется каждый год.

Недостатки: По основным функциям нет недостатков.

Отзыв: Программа предназначена для ведения бухгалтерского учета. В ней есть все функции необходимые для работы отдела бухгалтерии. С каждым новым релизом становится все более понятней для пользователей. Охватывает работу как маленьких организаций так и крупных компаний. Для индивидуальных предпринимателей и маленьких компаний подойдет базовая версия.

22.07.2015

Самая нужная программа

Достоинства: Можно хорошо обобщить материал, отчеты по все бух. отчетам.

Отзыв: Как часто бывает, что прекрасный бухгалтер, с большим стажем и опытом работы не может найти себе достойную работу только потому что не знает программу 1С: Бухгалтерия, или хороший секретарь не может устроиться в престижную фирму, так как недостаточно хорошо знает компьютер. Каждый для себя может найти в «ВИП-Академии» г. Челябинска курс нужной профессиональной направленности. Я закончила сначала у Марины Евгеньевны курс «Пользователь ПК», мне очень понравилось, затем «1С: Управление торговлей»… Читать далее

20.07.2015

Программа "1С: Бухгалтерия"-хороший помощник в работе

Достоинства: Данная программа очень удобная, простая в использовании. отражает все вопросы бух. учета.

Отзыв: Окончила колледж на бухгалтера. Решила устроиться на работу. Без знания программы! 1С: Бухгалтерия" нигде не брали. Пришлось получать дополнительные знания. Сейчас могу сказать, что данная программа очень удобная, простая в использовании. отражает все вопросы бух. учета. Получила дополнительное образование на курсах "1С: Бухгалтерия" в "Ви. Ай. Пи. - академии" г. Челябинск в апреле 2015 г.. На курсах мы сразу создали виртуальное предприятие, и все обучение было практическим. Все установленны… Читать далее

01.07.2015

Удобена в использовании, но трудна в освоении

Достоинства: Удобна, практична, имеет большой круг пользования.

Недостатки: Трудна в освоении, при обновлении версий часто возникают неполадки.

Отзыв: 1С Бухгалтерия удобна в использовании, довольно распространена в крупных фирмах, так же подходит для использования в частных магазинах. Для того чтобы овладеть данной программой на уровне "выше среднего" потребуется примерно год, возможно больше. Документация, книги диски, для обучения стоят порядком 4 тыс. руб. Умение работать на данной программе хорошо скажется на Вашем резюме при поиске работы. Но имеется один недостаток, при обновлении версии или занесении товаров в список, часто возникают о… Читать далее

19.06.2015

Сложно

Достоинства: Нужные функции дешевизна универсальность уникальность.

Недостатки: Сложность в использовании без определенных знаний.

Отзыв: Я скажу сразу, что без опыта работы в этой программе сейчас устроиться на работу тем же самым продавцом будет сложно. Она сейчас везде, начиная с ларьков, заканчивая крупными компания. Сказать напрямую о продукте можно то, что он не легкий в освоении.

02.06.2015

Отлично

Достоинства: Удобная программа, без лишней информации. Доступна каждому. Стоит недорого.

Недостатки: Для не очень опытного человека сложно изучить 1С.

Отзыв: Из своего личного опыта знаю, сколько раз работал с разными версиями 1С, никогда затруднений при работе не было. всегда появлялось что-то новое, но если немного поучиться и почитать, то это новое оказывается еще проще чем было в предыдущей версии.

17.03.2015

Незаменимый инструмент

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Сложная в освоении, платная.

Отзыв: Незаменимый инструмент в бизнесе любого масштаба. Тотальный контроль и отслеживание всех операций, четка и бесперебойная работа, качественное профессиональное обслуживание, постоянное обновление и широкий спектр инструментов для профессионалов. В общем, не обойтись.

13.03.2015

Хорошая программа, но...

Достоинства: Надежная.

Недостатки: Пока не могу сказать.

Отзыв: Хорошая, проверенная программа, но тяжелая и сложная в плане первичного обучения и дальнейшей работы. Сейчас пробую программу класс365, пока всё просто и удобно. В обслуживании бесплатная и с оперативными работниками. Посмотю что будет дальше.

27.02.2015

Частный бухгалтер

Отзыв: Я являюсь профессиональным бухгалтером и оказываю услуги по ведению бухгалтерии организаций и индивидуальных предпринимателей, а также по восстановлению бухгалтерской отчетности. Если Вам требуются услуги приходящего бухгалтера, то начать сотрудничество со мной правильное решение!

24.02.2015

Прекрасно

Достоинства: Удобный интерфейс. Простота программы в исполазовании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная программа для составления финансовых отчетов. Работаю с ним уже большое количество времени.

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.