1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
26.11.2014

Школа для слабоумных

Достоинства: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера.

Недостатки: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера. Умственно отсталые УО. 1С вся желтая не зеленая не синяя а желтая. Школа умственноотсталых... шизофрения параноя даунизм... Ни куда не годная программа. Другие проще и лучше. Пшли вон со своей 1 С пока есть шанс удрапать.

Отзыв: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера. Умственно отсталые УО. 1С вся желтая не зеленая не синяя а желтая. Школа умственноотсталых... шизофрения параноя даунизм... Ни куда не годная программа. Другие проще и лучше. Пшли вон со своей 1 С пока есть шанс удрапать.

08.11.2014

Терпимо

Достоинства: Практически все интуитивно понятно.

Недостатки: Есть зависания.

Отзыв: В-первые столкнулся на работе примерно год назад. Пользуюсь лишь частью функций, в частности по документообороту, сверке трудозатрат на объектах и отчетности группы. Для меня (специально этой программе не обучался) не возникло таких уж сложных моментов... В принципе все более менее интуитивно понятно... Особой альтернативы данной программе не вижу.

20.10.2014

А конкурентов в России ей нет пока

Достоинства: 1. в каждом городе множество франчайзи 1с, если обслуживание не устраивает в одной организации, переходишь в другую. 2. Простота в установке 3. не могу сказать, что очень сложная.

Недостатки: 1. ей нет конкурентов на данный момент, следовательно фирма 1с расслабилась и над упрощением особо не работает 2. очень много багов 3. иногда глючит 4. часто обновляется, изменяя интерфейс, тем самым постоянно приходиться в ней сидеть и разбираться 5. нельзя пропускать релизы обновления 6. слабовата защита инф баз, многие научились взламывать ее.

Отзыв: Надо сказать, что фирма 1с выпускает множество продуктов для малого и большого бизнеса. По отношению к Бухгалтерии 1с, то надо сказать, что есть 2 версии базовая на 1 компьютер без права сетевого доступа на 1 организацию в одной базе и версия проф, где есть возможность доступа по сети и вести несколько организаций в одной инф базе. И другие конечно есть особенности. Каждый выбирает для себя свой вариант.

05.10.2014

Отличный помощник для бизнеса

Достоинства: Универсальность, быстрота при правильной настройке.

Недостатки: Как ни странно это настройка и дальнейшая правильная эксплуатация. Небольшое повышение цен.

Отзыв: Оценка 5 из 5. Себя оправдывает, отличное решение для компаний. Функциональность на высшем уровне, в пакете именно для нашей фирмы находились всевозможные мануалы, диски с софтом, правила настроек вплоть от бухгалтера до системного администратора. Нюанс с работой это настройка программы с Антивирусной программой. Главное грамотно прописать исключения.

03.08.2014

Неплохая программа

Достоинства: Многофункциональная, нужная програма "Склад".

Недостатки: Долгое обучение.

Отзыв: Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

15.07.2014

Понятна и удобна

Достоинства: Проста.

Отзыв: 1С самая удобная и понятная бухгалтерская программа, которая мне попадалась. Осваивала ее на курсах, а потом с легкостью на практике применила. Конечно, на первых парах лучше работать в паре с программистом, чтобы он показал как правильно отчеты формировать.

08.05.2014

Отличный помощник бухгалтера

Достоинства: Итоги подводятся стремительно.

Отзыв: По программе 1С работаю с 2005 года. Начинал с седьмой версии. Теперь же работаю по восьмой. Но, операции семерки мне пришлись по душе больше, чем в восьмерке. В последней версии программы документы печатаются меньшим шрифтом. Поэтому читать из затруднительно и глаза устают. Открывается восьмерка долго. Но, сама программа мне симпатична. Она стремительно формирует необходимые документы и отчеты автоматически. Есть некоторые подсказки по бухгалтерским корректным проводкам. Вести бухгалтерский… Читать далее

23.04.2014

Хорошая программа

Достоинства: Умная легче чем в 7.

Недостатки: Дороже чем 7.

Отзыв: Программа очень хорошая в том числе что очень помогает у меня тоже восьмая. Сначала работал в седьмой и купил восьмую восьмая мне очень понравилась в том что она удобная человеку у которого была 7 легко а у которого нет ничего будет очень трудно а так прога норм.

05.02.2014

Красота!

Достоинства: Логичность, простота интерфейса, быстродействие программы отличное, а главное удобная!

Недостатки: Платная!

Отзыв: Удобная программа, быстрая, легко освоить, все логично в ней и очень популярная, но есть и минусы, эта программа платнаяя.

29.01.2014

Хорошо

Достоинства: Экономит время.

Недостатки: Сложность в первое время работы.

Отзыв: Хорошая программа. В отличии от 7 версии, убрали баги за счет которых можно было обходить кассу. Работа с данной программой сэкономит деньги компании.

11.01.2014

Хорошая прога

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Программа очень хорошая особенно для бухгалтеров.

17.12.2013

Тяжело в учении, легко в бою: )

Достоинства: Уникальная программа.

Недостатки: Новичкам будет тяжело изучить порграмму.

Отзыв: Я могу сказать про это программу, только то что, новичкам будет довольно то тяжело освоить эту программу, сам работаю на фирме, где используется эта программа и иногда заменяю бухгалтера, никакие курсы я не заканчивал, научился работать в ней сам, изучил самое основное (счет фактуры, акты, наличный расчет, безналичный) знаю что есть еще очень много функций у этой программы, которые я не изучил, но думаю со временем буду учится, можно было и по проще сделать программу, но думаю уже все привыкли к… Читать далее

28.11.2013

Отличный помощник

Достоинства: Доступная, продуманная, гибкая.

Недостатки: Требует специальных навыков.

Отзыв: Я работаю на 1С ежедневно, достаточно долгое время. Впечатляет продуманность и гибкость самой программы, возможность подстроить ее под потребности специалиста и специфики предприятия. Отличным является интерфейс, гораздо более понятный чем у 7-ой версии, а также приближенность кнопок к действию в остальных приложениях.

11.11.2013

Ярлыывбгевоегвеюбвге

Отзыв: Вв оевюопвыбвбревоюноыеббвоексндкнуосднсуодсоеундсоусдуоннсдоудунсоудснодкнсолмднкжмгклгкмжлжгилкжкинлдконидуомнлосеулеручуоесллеусоднусодноусеуслоеулосуослсеурлерусрсецелсоундмоумндоусодеуднсоукеуслоуесолоелусуоедсуесдоеоудсдкмонносдумондкнкомдкондмомкнднокмдондмкдшнкм.

28.09.2013

Работаааа

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.