1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
20.08.2013

Полезно

Достоинства: Простота и необходимость.

Недостатки: Сложность в конфигурировании.

Отзыв: 1С как всегда удивляет. Программа необходима как и для малых так и для целых сетей предприятий. Если Вы хотите автоматизировать бизнес процессы Вашего предприятия, то данный программный продукт подходит как раз для Вас.

09.08.2013

Незаменима

Достоинства: - Понятный интерфейс - Множество инструментов - Возможность работать совместно, отдаленно.

Отзыв: Просто не знаю куда бы я делся без этой программы, которая, кстати приносит не плохой заработок! Легко обучаемая программа со множеством инструментов для ведения бух. учета. Не разу не подводила в плане "зависаний", критических ошибок. Надежная и не заменимая программа!

07.08.2013

Великолепно

Отзыв: 1С пожалуй одна из самых популярных сегодня программ для учета. При этом сам учет может быть бухгалтерский, складской, оперативный и т. д. На текущий день конфигураций 1С очень много, как собственно и версий программы. На текущий же день конфигураций есть настолько много, что вести практически можно любой хозяйственный объект. Это может быть как магазин, кафе, ресторан, СТО, банки и т. д Сфера распространения очень большая. На текущий день практически любая фирма использует для учета 1С. И это … Читать далее

21.07.2013

Сложная но легко усваима

Отзыв: Программа 1С Бухгалтерия является специальной программой, написанной для бухгалтеров. В соответствии с этим она очень упрощает им жизнь и работу. Учиться работать в ней конечно немного затруднительно, но оно того стоит. Всем бухгалтерам очень рекомендуется изучить и пользоваться в полной мере!

18.07.2013

Клас

Достоинства: Супер.

Отзыв: Просто клас.

02.07.2013

Отличный помошник

Достоинства: Удобство Функционал Практичность.

Недостатки: Сложности освоения.

23.06.2013

Бухгалтерия

Отзыв: В программе все устраивает, все делается автоматически, проста в освоении. В работе чаще всего используют: кадры. Программа выполняет все операции автоматически, что позволяет экономить большое количество времени, а это очень облегчает работу. С помощью программы удалось решить следующие задачи: 1. Автоматизировать бухгалтерский учет. 2. Формирование регламентированной отчетности в различных разрезах. 3. Автоматизировать взаимоотношения с поставщиками и покупателями; налажен эффективный уч… Читать далее

13.06.2013

Компактная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Программа действительно трудная, но с помощью этой программы работникам очень легко делать ревизии и разный счеты, программа насколько я помню является платной и это единственный ее недостаток! Так, что если ты бухгалтер то эта программа именно для тебя!

13.06.2013

В ногу со временем

Отзыв: И проходила курсы 1С 8, и работаю с этой программой уже целый год. Очень нравится!!!!!! Нужно конечно поиграться с ней, что бы разобраться, но зато потом всё идёт как по маслу. Постоянно обновляется, так что можно не переживать, что отправили какой-то старый документ и его не примут.

05.06.2013

Класс!!!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Требует обучение.

Отзыв: Специальная программа для бухгалтерии. Предназначена для учета бумаг. Когда знаешь как её использовать, то работа в ней приобретает одно удовольствие. Когда я проходил обучение этой замечательной программы я сразу понял что к чему. Надеюсь что вы разберетесь как в ней работать и вам понравится.

03.06.2013

Понятно, просто, удобно

Достоинства: Простота, функциональность, удобен.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Работаю недавно, но мне нравится-главное понять смысл и порядок действий. Очень удобно в пользовании, имеются логические ссылки, то есть понятные знаки (контрагенты), есть все для данных, можно сразу ставить акты, как расчетов, так и акты сверки с любым контрагентом. Еще ее плюс в том, что сразу можно за любой период составить отчет и сделать закрытие месяца. Программа сама находит ошибки, дает объяснения. В принципе использование не отягощает, но иногда по учету заработной платы возникают небо… Читать далее

31.05.2013

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич… Читать далее

17.04.2013

Потрясающе

Отзыв: В этой программе я не работаю, но заканчивала курсы 1С-бухгалтерии. Людям, далеким от понятий бухгалтерии, дебита и кредита лучше даже не пытаться здесь что-либо понять, а отправится постигать теорию. Зато если с основными терминами знаком и маломальски в них разбираешься, то постигнуть программу возможно. Что уж говорить про бухучетчиков со стажем! Сама по себе программа удобная и многофункциональная, если разобраться что и куда вносить и что с чем связывать. В итоге получается целая сеть связ… Читать далее

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Отличная программа, однако слишком сложная в освоении, особенно человеку, у которого нет профильного бухгалтерского образования. Сужествуют более практичные решения в виде онлайн бухгалтерий, например Моё дело.

17.05.2012

Замена гор бумаг

Достоинства: Много функций, безопасность работы поддерживается специальными ключами и сертификатами. Прозрачность действий.

Недостатки: Очень дорого стоит. Нужно проходить специальное обучения для работы с программой.

Отзыв: Без данного продукта сейчас не обходится ни одно мало мальски крупное учреждение. В настоящее время почти вся финансовая деятельность завязана на данном программном комплексе.

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.