Фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" (1981)

Отзыв о Фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" (1981):
Приключение для фильмов о приключениях.

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Сюжет, ГГ, музыка.

Недостатки

Возможно, он некоторым покажется довольно старым для нашего времени.

Отзыв

Здравствуйте! Индиана Джонс - это достаточно старое кино. Но при этом тут присутствует весьма неплохого качества видео, которое можно даже сейчас спокойно смотреть..
Фильм основан на приключениях, в которых и участвует наш главный герой. В основном он занимается археологией. Но парой ему приходится отправляться в путешествие, в которых он и ввязывается в разные передряги.
У фильма хорошее музыкальное сопровождение, отражающее образ главного героя и все события, которые с ним происходят.
Сам фильм из себя представляет смесь приключений с элементами боевики. В фильме также присутствует некая романтика. Индиана Джонс постоянно в каждом фильме с кем-то знакомится, с кем и завязывается романтическое путешествие.
Сам персонаж очень добрый, храбрый, своих в обиду не дает и парой даже помогает отрицательным персонажам вступить на путь истины, что довольно мило с его стороны, хоть это и может показаться чем-то глупым.
Подведя итог, я могу сказать, что данный сериал можно рекомендовать к просмотру как взрослому поколению, так и младшему.