«Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN

«Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN отзывы

31 отзыв
29.01.2015

Вкусные и красивые

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: «Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN, очень вкусные и прекрасно оформленные конфетки в красивых, ярких обертках. Я кунжут (сезам), просто обожаю, в выпечке и конфетах, так что мне эти конфеты нравятся. Рекомендую для себя и на подарки для близких.

18.07.2013

Кремовые

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Конфеты «Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN - это очень вкусные и кремовые! Начинка нежная и вкусная, иногда на зубы попадает акцент - сезамовые семена. Шоколад довольно вкусный, не приторный. Особый шик конфетам придает невероятно красивая упаковка!

27.06.2013

Очень вкусные!

Достоинства: Оригинально и нежно.

Отзыв: «Mонблан» с шоколадом и сезамом поразили меня своей прекрасной начинкой - очень вкусно, мягко и я бы сказала - нежно! Приятно есть, стоят вполне приемлемо - обычно покупаем для гостей - все тоже в восторге от таких трюфелей! Рошен как обычно радует прекрасными и оригинальными вкусами.

18.03.2013

Оригинальный трюфель

Достоинства: Необычный оригинальный вкус, маленькие обжаренные семечки внутри.

Отзыв: Такие фантики, закрученные горочкой, как у «Mонблан» с шоколадом и сезамом, никак кроме как с трюфелями у меня не ассоциируются. Поэтому, я их и покупаю частенько. Вкус у этих Рошенок очень необычный, благодаря сочетанию двух видов шоколада и пралине. А внутри очень оригинально чувствуются чуть обжаренные малюсенькие семечки. Приятно хрустят на зубах, от чего хочется пробовать еще и еще.

11.05.2023

Отзыв: На этот раз мы купили шоколад "Mонблана" с лесным орехом и сезамовыми зернами. И не смогли не поделиться своими впечатлениями от него. Уже не первый раз я покупаю шоколад ROSHEN, и он всегда мне нравится. Этот шоколад не стал исключением. Шоколад "Mоnбlаnа" с сезамовым зерном и лесным орехов имеет необычный вкус. Он не приторный, а наоборот, нежный, с ноткой лесного ореха и легким привкусом сезама. Приятно, что в составе нет пальмового масла, которое часто добавляют в дешевые шоколадные изделия.

29.08.2019

Самые вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты самые вкусные и интересные из всех видов с шоколадом и дроблённым лесным орехом. Очень вкусные конфеты, понравятся любителям сладкого. Считаю что вполне приемлемая цена за хорошее качество.

01.03.2019

Безумно вкусные и оригинальные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: НеОбычные, безумно вкусные я, очень красивые конфетки. Это необычное сочетание двух видов шоколада с вкусным сезамом внутри. Это дорогие конфеты плюс марка сама говорит за себя, так же это хороший подарок к празднику или к новому году, конфеты очень вкусные и калорийные. Рекомендую любителям сладенького и оригинального.

27.01.2019

Отличные!

Отзыв: Подойдут для романтической обстановки.. )) Не пожалеете!

03.12.2018

Шоколадный шедевр

Достоинства: Невероятно вкусные конфеты.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты. Я могу их съесть все, сколько бы не купила. Нежный трюфель с зернышками сезама. Это настоящий шоколадный шедевр. Выглядит, как настоящая гора с вершиной, покрытой снегом. Конфета буквально тает во рту. И сразу же хочется взять еще одну. Поэтому их так опасно покупать сразу много.

03.03.2018

Вкусно

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Монблан-самое вкусное что я пробовала хм последнее время, очень довольна вкусом, подарили на ленд рожениц с кучей вкусняшек, осталось найти их в магазине! !) Удачные конфеты) ) нужно пойти поикать, может хоть пару штучек осталось дома, а то после брата не надеюсь даже) ))))).

17.05.2017

Настоящий трюфель

Достоинства: Нежный вкус, запах шоколада, налет на помадке-содержит какао-масло, плотная текстура конфеты.

Отзыв: Вкус конфеты "Монблан" характерен для классического трюфеля. В меру сладкая, нежная шоколадная текстура, с пикантной ноткой зернышек сезама, которые делают ее еще сытнее. Качественное сырье с наличием масла-какао. Я специально храню в холодильнике, а потом видно, что покрытие помадки имеет чуть серый налет. Нет приторного привкуса жирности. Конфета плотная. Особенно классно под чашечку кофе и сахара не требуется.

22.03.2017

Необыкновенное наслаждение!

Достоинства: Обалденно вкусные конфеты отечественного производителя, красивое оформление и упаковка.

Недостатки: К сожалению, дома они быстро заканчиваются.

Отзыв: Была на Востоке и очень мне приглянулись местные сладости с сезамом. Козинаки, всякая выпечка, посыпанная им и тертыми фисташками и пирожные, баклава (пахлава) и многое другое. Вернувшись домой, захотела найти шоколад с сезамом. Оказалось, что Рошен давно уже выпускает прелестные конфетки с кунжутом. Ой, как же это вкусно! За уши не оттащишь домашних, если в доме есть пакет конфет. Яркие обертки, дурманящий аромат какао и сезам. Мммм…это объедение! Всегда беру на подарок именно их, даже "Вечерн… Читать далее

21.11.2016

Люблю их

Достоинства: Вкусные, красиво упакованы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. они есть трех видов (в красной, желтой, зеленой обертках), но вот желтая (с сезамом) самая вкусная. Вкус нежный, чувствуется, что шоколад не дешевый. Конфетки красиво упакованы, да и выглядят красиво. Точно как гора Монблан.

30.12.2015

Отличный подарок

Достоинства: Оформление вкус.

Отзыв: Дарить их на новый год женщинам - самое то. Подарил на день рождение дочери - пищала от восторга. Очень вкусные конфеты, красиво оформлены - в самый раз для подарка.

20.12.2015

Одни из любимых!

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: Я сладкоежка)) Хотя, я очень привередлива к конфетам и десертам, поэтому удивить меня сложно. Эти конфетки являются одними из моих любимых! Вкус у них нежный и, как не странно, не отдает горчинкой (что свойственно для сезама). Еще мне очень нравится верхнее покрытие шоколадки - толстый слой белого шоколада! Конфетки очень вкусные, поэтому рекомендую попробовать!

Отзывы на «Mонблан» с шоколадом и сезамом ROSHEN в категории Продукты питания.