Автомагнитола LeTrun 2782

Самое дешевое что нашел

Качество звука
Функциональность
02.06.2020

Достоинства

Цена, кнопки, юсб под флешки.

Недостатки

Нет навигации.

Отзыв

Искал какое-то недорогое устройство с экраном в машину т.. к. собираюсь продавать а хочется чтобы выглядело все посолиднее. из хорошего - продавцы при оформлении заказа сразу предупредили, что день-в-день товар отправить не смогут и что у одной популярной службы доставки, которой я хотел заказывать произошел перегруз сетей - и лучше заказывать через другую службу. что я и сделал.

заказ оплатил сразу же на сайте картой.

из минусов устройства - она очень легкая и ощущение, как будто полупустая. из приятного - корпус сделан впринципе хорошо, крутилки эти вполне солидные. Играет... ну как сказать. Мне идеальные частоты не принципиальны, но если вы заморачиваетесь по этому - такие магнитолы конечно не для вас.

Жалко, что нет навигации - но с навигацией все устройства около 10 стоят, я такие деньги отдавать не готов. Я правда прикинул, что навигацию можно раздавать с телефона по блютузу (идею мне продавец магазина подсказал). Переживаю правда, что телефон может сесть (сильно разряжается от коннекта) или что магнитола мсжет перегреться.