Кроссовки Nike Air Max

Отзыв о Кроссовки Nike Air Max:
Отличные кроссовки.

04.04.2013

Достоинства

Для спорта - самое то, красивые, легкие, много расцветок, модные, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные. В остальном - совершенно одинаковые кросы). Чем мне нравятся аирмаксы, так это тем, что они по сути унисекс. Различие только в цветовых гаммах и размерах. Кроссовки очень удобные, для спорта просто отличные: не скользят, черточки на полу не оставляют, ноге очень комфортно, амортизируют, не жарко (говорю про свои т. к. у брата кожаные), бегать/прыгать тоже удобно, ноги не устают несмотря на то, что супинатор не явно выражен (или же его вообще нет. Затрудняюсь сказать). Выглядят массивно, но на самом деле очень легкие. Многие даже и не воспринимают эту обувь как спортивную. Меня это смешит... Также радует большущее кол-во расцветок. Прям на любой вкус и цвет. Есть, правда, оно но: все аирмаксы (и 90-е и 87-е) - маломерки (меньше ровно на размер).
Сейчас заметила, что качество у кроссовок разное. С моими все в порядке, чего-то ужасного с ними за 3 сезона не случилось, потерлись немного (сзади на левом кроссовке видно скол на найковской галке), попачкались и все. А вот у брата один крос почему-то облез, хотя носит он их редко.
Вся молодежь сидит на найках. Модно и удобно. Советую
Что еще написать не знаю. Если в кратце, то я ооочень ими довольна. Красивые, модные, удобные, даже теплые (одевала их в -5 на толстый носок и не замерзла)!
Чуть подробнее о плюсах и минусах читайте над самим отзывом.