Кроссовки Nike Air Max

4,5
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Модно

Достоинства: Воздушная пятка.

Недостатки: Цена, каждый второй ходит в них.

Отзыв: По мнению многих эти кроссовки модные, но мне мне они не красивые. Хотя Nike продолжает их делать и изменяет материалы изготовления данной модели. Но в них ходит каждый второй человек на улице, будто все из инкубатора. Да, они хорошо смягчают удар при приземлении, имеют хорошее сцепление при беге.

17.03.2013
DEVIL_PRO М 25 лет, Курск   Отзывов: 26

Отличные кросовки!

Достоинства: Модно, стильно, удобно, красивая модель.

Недостатки: Цена высока. Внутри натирается тканевая обшивка.

Отзыв: Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить). Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются. Думаю, они значительно за…

09.03.2014
Naila.6 Ж Казань   Отзывов: 207

Удобно

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max- очень классные и удобные кроссовки. Во-первых, удобно заниматься спортом, удобны при беге и при прыжках. Во-вторых, их можно носить не только со спортивным костюмом, но и с джинсы и в повседневной жизни. Однако цена у них и правда завышена, но можно купить подделку и радоваться покупке. Рекомендую!

04.04.2013
Valik159357 М 33 года, Kiev   Отзывов: 60

Отличные кроссовки.

Достоинства: Для спорта - самое то, красивые, легкие, много расцветок, модные, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные. В остальном - совершенно одинаковые кросы). Чем мне нравятся аирмаксы, так это тем, что они по сути унисекс. Различие только в цветовых гам…

18.06.2013
Просто псих М 38 лет, Москва   Отзывов: 104

Комфортно

Достоинства: Комфорт Дизайн.

Недостатки: Она для молодых.

Отзыв: Меня Air Max устраивают. Обувь сделана на славу. Эти кроссовки подходят почти всем: от модников, которым важна вся краса обуви до паркуристов, у которых комфорт обуви стоит на первом месте. О дизайне обуви можно сказать, что он проработан очень тщательно. В магазинах, которые специализируются на обуви такого рода есть множество видов кроссовок Air Max. Воздушная подушка делает Air Max очень удобной обувью. Ты можешь спрыгнуть с достаточно большой высоты и никакой отдачи не пойдёт. Вообщем Air Ma…

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Airmax

Достоинства: Красивые, много расцветок, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Плохо отстирываются.

Отзыв: Увидев их однажды, поняла, что они точно будут моими. Несколько часов провела, выбирая себе расцветку из просто огромного множества. Буйство красок радовало глаз и вселяло надежду, что мои ножки точно будут нескучными (не черными, белыми, коричневыми, красными), а яркими. И вот, окрыленная выбранной расцветкой, пришла я в Nike, а там... одиноко и забыто стоит одна пара, и то мужская, в непонятной черно-красной гамме. Сделав "фи" магазину, пошла искать интернет-продавцов. Пришла моя долгож…

11.05.2013
Nizze   Отзывов: 11

Плохие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Подарили мне эти кросовки. Очень неудобные через две недели подошва лопнула в двух местах. так что не советую никому.

03.04.2013
Назар М 18 лет, Тернополь   Отзывов: 11

3 звезды

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: За эти красовки я бы поставил 3 звезды и не больше... Цена? -Нет, цена хорошая в них удобно но у меня они очень скоро порвались. Я не знаю делал ли я чтото с ними не так или что. Но порвались за 1 месец.

02.04.2013
Adashik98 М 18 лет   Отзывов: 18

Удобные

Отзыв: Nike Air Max очень крутые, удобные, стильные. Купил Nike Air Max синего цвета. На глаз очень понравились. Очень удобные. Хожу и радуюсь. Высокие - в них кажешься выше.

17.03.2013
Xe.Xexe2013 М 22 года, Камышин   Отзывов: 27

Не отстаём от моды

Достоинства: Мягкая подошва.

Отзыв: Купил себе их давно очень понравились.. Отличный дизайн, цвет, удобная высокая подошва, в них приятно ходить. В них очень удобно заниматься спортом и гулять нога не устает ты в них ходиш как в тапочках. Не советую использовать в таких видах спорта как футбол Советую купить, не пожалеете.

26.04.2014
Наташа Ж   Отзывов: 258

Не плохо

Достоинства: Пятка воздушная, легкость при ходьбе, комфорт.

Недостатки: Бывает иногда брак: нитки лезут.

Отзыв: Недавно заказала себе из интернета всем давно известные кроссовки nike air max. давно хотела сделать это, но как то руки не доходили. кроссовки меня зацепили своим внешним видом и так называемой "воздушной пяткой". у этих кроссов очень большой ассортимент выбора цветов. каждый найдет что то для себя. от черных до ярко розовых, салатовых или голубых. так же есть цветочные принты и принт волны. кроссовки очень удобные для спорта в них очень комфортно, не промокают, не жарко в них. подошва гнется…

29.06.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Удобно

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Жарко ногам.

Отзыв: Удобные кроссовки как для ходьбы так и для бега. В этих кроссовках вы пройдёте или пробежите не один десяток километров. Данные кроссовки достаточно стильные и модные для них я бы употребил термин "современные". Материал из которого изготовлены кроссовки очень лёгкий и мягкий.

02.04.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Обувь то что надо

Отзыв: Очень брендовый продукт в котором цена соответствует качеству. Очень удобные и практичные. Есть очень много размеров, буквально на любую ногу. Самый козырь этих кроссовок в том что у них не превзойденный дизайн. Эти кроссовки для тех кто любит модные и стильные вещи.

03.02.2016
DDD   Отзывов: 78

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

31.08.2013
Parshakov.Maksimka М 20 лет, Пермь   Отзывов: 49

Идеал

Отзыв: Можно обратить внимание что многие люди ходят в этих кросовках. Они реально красиво выглядят, очень стильные. Так же удобные, хорошо сидят на ноге можно в них ходить и на тренеровки короче просто отличные.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max, категория Мужская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.