Кроссовки Nike Air Max

4,5
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Модно

Достоинства: Воздушная пятка.

Недостатки: Цена, каждый второй ходит в них.

Отзыв: По мнению многих эти кроссовки модные, но мне мне они не красивые. Хотя Nike продолжает их делать и изменяет материалы изготовления данной модели. Но в них ходит каждый второй человек на улице, будто все из инкубатора. Да, они хорошо смягчают удар при приземлении, имеют хорошее сцепление при беге.

17.03.2013
DEVIL_PRO М 25 лет, Курск   Отзывов: 26

Отличные кросовки!

Достоинства: Модно, стильно, удобно, красивая модель.

Недостатки: Цена высока. Внутри натирается тканевая обшивка.

Отзыв: Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить). Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются. Думаю, они значительно за…

09.03.2014
Naila.6 Ж Казань   Отзывов: 207

Удобно

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max- очень классные и удобные кроссовки. Во-первых, удобно заниматься спортом, удобны при беге и при прыжках. Во-вторых, их можно носить не только со спортивным костюмом, но и с джинсы и в повседневной жизни. Однако цена у них и правда завышена, но можно купить подделку и радоваться покупке. Рекомендую!

04.04.2013
Valik159357 М 33 года, Kiev   Отзывов: 60

Отличные кроссовки.

Достоинства: Для спорта - самое то, красивые, легкие, много расцветок, модные, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные. В остальном - совершенно одинаковые кросы). Чем мне нравятся аирмаксы, так это тем, что они по сути унисекс. Различие только в цветовых гам…

18.06.2013
Просто псих М 38 лет, Москва   Отзывов: 104

Комфортно

Достоинства: Комфорт Дизайн.

Недостатки: Она для молодых.

Отзыв: Меня Air Max устраивают. Обувь сделана на славу. Эти кроссовки подходят почти всем: от модников, которым важна вся краса обуви до паркуристов, у которых комфорт обуви стоит на первом месте. О дизайне обуви можно сказать, что он проработан очень тщательно. В магазинах, которые специализируются на обуви такого рода есть множество видов кроссовок Air Max. Воздушная подушка делает Air Max очень удобной обувью. Ты можешь спрыгнуть с достаточно большой высоты и никакой отдачи не пойдёт. Вообщем Air Ma…

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Airmax

Достоинства: Красивые, много расцветок, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Плохо отстирываются.

Отзыв: Увидев их однажды, поняла, что они точно будут моими. Несколько часов провела, выбирая себе расцветку из просто огромного множества. Буйство красок радовало глаз и вселяло надежду, что мои ножки точно будут нескучными (не черными, белыми, коричневыми, красными), а яркими. И вот, окрыленная выбранной расцветкой, пришла я в Nike, а там... одиноко и забыто стоит одна пара, и то мужская, в непонятной черно-красной гамме. Сделав "фи" магазину, пошла искать интернет-продавцов. Пришла моя долгож…

11.05.2013
Nizze   Отзывов: 11

Плохие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Подарили мне эти кросовки. Очень неудобные через две недели подошва лопнула в двух местах. так что не советую никому.

03.04.2013
Назар М 18 лет, Тернополь   Отзывов: 11

3 звезды

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: За эти красовки я бы поставил 3 звезды и не больше... Цена? -Нет, цена хорошая в них удобно но у меня они очень скоро порвались. Я не знаю делал ли я чтото с ними не так или что. Но порвались за 1 месец.

02.04.2013
Adashik98 М 18 лет   Отзывов: 18

Удобные

Отзыв: Nike Air Max очень крутые, удобные, стильные. Купил Nike Air Max синего цвета. На глаз очень понравились. Очень удобные. Хожу и радуюсь. Высокие - в них кажешься выше.

17.03.2013
Xe.Xexe2013 М 22 года, Камышин   Отзывов: 27

Не отстаём от моды

Достоинства: Мягкая подошва.

Отзыв: Купил себе их давно очень понравились.. Отличный дизайн, цвет, удобная высокая подошва, в них приятно ходить. В них очень удобно заниматься спортом и гулять нога не устает ты в них ходиш как в тапочках. Не советую использовать в таких видах спорта как футбол Советую купить, не пожалеете.

26.04.2014
Наташа Ж   Отзывов: 258

Не плохо

Достоинства: Пятка воздушная, легкость при ходьбе, комфорт.

Недостатки: Бывает иногда брак: нитки лезут.

Отзыв: Недавно заказала себе из интернета всем давно известные кроссовки nike air max. давно хотела сделать это, но как то руки не доходили. кроссовки меня зацепили своим внешним видом и так называемой "воздушной пяткой". у этих кроссов очень большой ассортимент выбора цветов. каждый найдет что то для себя. от черных до ярко розовых, салатовых или голубых. так же есть цветочные принты и принт волны. кроссовки очень удобные для спорта в них очень комфортно, не промокают, не жарко в них. подошва гнется…

29.06.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Удобно

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Жарко ногам.

Отзыв: Удобные кроссовки как для ходьбы так и для бега. В этих кроссовках вы пройдёте или пробежите не один десяток километров. Данные кроссовки достаточно стильные и модные для них я бы употребил термин "современные". Материал из которого изготовлены кроссовки очень лёгкий и мягкий.

02.04.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Обувь то что надо

Отзыв: Очень брендовый продукт в котором цена соответствует качеству. Очень удобные и практичные. Есть очень много размеров, буквально на любую ногу. Самый козырь этих кроссовок в том что у них не превзойденный дизайн. Эти кроссовки для тех кто любит модные и стильные вещи.

31.08.2013
Parshakov.Maksimka М 20 лет, Пермь   Отзывов: 49

Идеал

Отзыв: Можно обратить внимание что многие люди ходят в этих кросовках. Они реально красиво выглядят, очень стильные. Так же удобные, хорошо сидят на ноге можно в них ходить и на тренеровки короче просто отличные.

05.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Легендарные кроссовки

Достоинства: Приятный дизайн, удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие, но дорогие кроссовки, отлично вариант для гопов, замена адидасу, отличные кроссовки, но цена завышена.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max, категория Мужская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.