Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
09.03.2014

Удобно

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max- очень классные и удобные кроссовки. Во-первых, удобно заниматься спортом, удобны при беге и при прыжках. Во-вторых, их можно носить не только со спортивным костюмом, но и с джинсы и в повседневной жизни. Однако цена у них и правда завышена, но можно купить подделку и радоваться покупке. Рекомендую!

18.06.2013

Комфортно

Достоинства: Комфорт Дизайн.

Недостатки: Она для молодых.

Отзыв: Меня Air Max устраивают. Обувь сделана на славу. Эти кроссовки подходят почти всем: от модников, которым важна вся краса обуви до паркуристов, у которых комфорт обуви стоит на первом месте. О дизайне обуви можно сказать, что он проработан очень тщательно. В магазинах, которые специализируются на обуви такого рода есть множество видов кроссовок Air Max. Воздушная подушка делает Air Max очень удобной обувью. Ты можешь спрыгнуть с достаточно большой высоты и никакой отдачи не пойдёт. Вообщем Air Ma… Читать далее

14.06.2013

Airmax

Достоинства: Красивые, много расцветок, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Плохо отстирываются.

Отзыв: Увидев их однажды, поняла, что они точно будут моими. Несколько часов провела, выбирая себе расцветку из просто огромного множества. Буйство красок радовало глаз и вселяло надежду, что мои ножки точно будут нескучными (не черными, белыми, коричневыми, красными), а яркими. И вот, окрыленная выбранной расцветкой, пришла я в Nike, а там... одиноко и забыто стоит одна пара, и то мужская, в непонятной черно-красной гамме. Сделав "фи" магазину, пошла искать интернет-продавцов. Пришла моя долгож… Читать далее

02.04.2013

Удобные

Отзыв: Nike Air Max очень крутые, удобные, стильные. Купил Nike Air Max синего цвета. На глаз очень понравились. Очень удобные. Хожу и радуюсь. Высокие - в них кажешься выше.

28.03.2013

Отличные!

Достоинства: Очень качественные, сравнительно не дорогие.

Недостатки: Тяжело чистить, если модель с сеткой.

Отзыв: Хорошие кроссовки! Хороши он и тем, что они не на один сезон. Многие их носят даже зимой! Естественно есть разные модели, более легкие, тяжелые, теплые, какие угодно. Разные расцветки тоже огромный плюс этим замечательным кроссовкам, это дает возможность индивидуального выбора. В общем очень хорошие кроссовки.

24.03.2013

Отличные кроссовки для повседневной ходьбы.

Достоинства: Приятный внешний вид. Узнаваемость марки Nike. Одни из лучших кроссовок для ходьбы.

Недостатки: Высокая цена. Габаритность.

Отзыв: Найк выпустил первые Air Max еще в 90-ом году. Так как являюсь работником спортивного магазина, я часто встречаюсь с этими кроссовками. Ходьба в них доставляет удовольствие. Кроссовки хорошо дышат. Их можно носить даже зимой, за счет высокого подъема. Их можно кинуть в стиральную машину и стирать, но если вы хотите их сохранить надолго, то должны правильно за ними ухаживать.

19.03.2013

Суперские красовачки

Достоинства: Большая платформа, легкие, удобные. мягкие и. т. д! )).

Недостатки: Патеят ноги!

Отзыв: Как для меня это отличные красовки, у меня есть 3 пар красовак Air Max 90, как для меня 90 очень удобные для игры в баскетбол, я занимаюсь баскетболом в этих красовках они очень удобные, советую всем фанатом баскетбола и просто любителя фирмы найк!

19.03.2013

Красивые и с безупречным дизайном моя оценка 5+

Достоинства: Сами эти кроссовки и есть достоинство.

Недостатки: Иногда плохо чистить их.

Отзыв: Эти кроссовки очень комфортны, дизайн достойный, поризводитель потрудился, сразу видно. Главная особенность в этих кросовках высокотехнологично разработанная подошва. В них очень хорошо ходить летом, когда например вы идёте по щебёнке вы даже этого не замечаете. Цена достойна этих кроссовок и они очень клёвые!

17.03.2013

Не отстаём от моды

Достоинства: Мягкая подошва.

Отзыв: Купил себе их давно очень понравились.. Отличный дизайн, цвет, удобная высокая подошва, в них приятно ходить. В них очень удобно заниматься спортом и гулять нога не устает ты в них ходиш как в тапочках. Не советую использовать в таких видах спорта как футбол Советую купить, не пожалеете.

04.04.2013

Отличные кроссовки.

Достоинства: Для спорта - самое то, красивые, легкие, много расцветок, модные, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго) , обошлись в 2500-3000 т. р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные. В остальном - совершенно одинаковые кросы). Чем мне нравятся аирмаксы, так это тем, что они по сути унисекс. Различие только в цветовых гам… Читать далее

03.04.2013

3 звезды

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: За эти красовки я бы поставил 3 звезды и не больше... Цена? -Нет, цена хорошая в них удобно но у меня они очень скоро порвались. Я не знаю делал ли я чтото с ними не так или что. Но порвались за 1 месец.

17.03.2013

Отличные кросовки!

Достоинства: Модно, стильно, удобно, красивая модель.

Недостатки: Цена высока. Внутри натирается тканевая обшивка.

Отзыв: Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить). Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются. Думаю, они значительно за… Читать далее

11.01.2024

Норм

Достоинства: Дизайн, удобство.

Недостатки: ...

09.01.2024

Кроссовки топ

Достоинства: Расцветка, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Кроссовки просто имба, ношу уже год и с ними всё отлично, хочу купить ещё одни такие другу потому что я ношу уже больше года и с ними всё просто отлично, дизайн очень классный, цвета подобраны очень хорошо очень советую рассмотреть к покупке уверен, вам подойдет.

25.11.2023

Класные кроссовки.

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Носят все.

Отзыв: Мне очень нравится данная модель, покупаю уже несколько лет подряд в различных расцветках. Очень нравится амортизирующая подошва. Цена конечно высоковата, но качество хорошее. носятся долго. Единственно, что очень популярная модель, их носит практически каждый второй.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.