Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
10.01.2023

Для баскетбола самое то очень комфортный и удобный)

Достоинства: Удобные, комфортные, красивые, для баскетбола.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Крассовки отличные, для бега и для прыжка удобные, играл в них баскетбол уже 2 год, все ещё держатся в хорошем состоянии 👍 минусов пока что нету думаю нет минусов, всегда в этих крассовках я чувствую себя офигенно, рекомендую эти кроссовки всем, не дорогие).

28.12.2022

Такой себе

Достоинства: Подушки для смягчения прыжка.

Недостатки: Цена заоценнена и плохое качество.

Отзыв: Покупал такие 5-6 месяцев назад. После походки после дождя иди играю в футбол передняя часть отклеивается примерно за 3 недели. Больше такие не покупаю. Радует только подушечки, а так только для прогулки. Беру сейчас тоже из Nike только другие модели и бывают тоже плохие. В общем не рекомендую плюс цену завысили.

20.08.2022

Добротные

Достоинства: Удобные, качественные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Заказал на озон, качество хорошее. Модель классическая, бренд хороший, поэтому подвохов как бы не ждал. По размеру не подошли, пришлось перезаказывать. Да еще и с предыдущего заказа возврат на карту задержали, хотя это уже косяк озона, а не Найка. Брал для бега, нормальные, комфортные. Хорошая амортизация, для резиновых дорожек, бегать в ни по пересеченке я бы не рекомендовал. Спустя год использования стала проваливаться пятка (( Поэтому для спорта использовать перестал, сейчас чисто по г… Читать далее

26.06.2022

Отличные кроссовки! Размер в размер

Достоинства: Красивый цвет Качественные.

Отзыв: Хорошие кроссовки мне очень нравится! Всем советую. Качество очень хорошее, по размеру все идеально! Минусов пока что не заметила. Подходят как мужчини, так и принципе девушке. Ходила в них месяц, на вид ничего не поменялось надеюсь что помогла, берите не пожалеете.

17.02.2022

Хорошии и удобный обувь

Достоинства: Хорошо стираются.

Недостатки: Не всем людям это по карману, я думаю надо снизить цену.

Отзыв: Очень хороший обувь, ноги в нем не потеют, с ним можно гулять заниматься спортом, их можно одевать на тренировки так как они не будут ломаться как другие, материал сделан хорошо, всегда покупаю только этот бренд так как он надёжный, проверенный обувь.

16.11.2021

Удобные

Достоинства: Подошова дизайн простота.

Отзыв: Купил кроссы Nike Air Max уже немного больше полугода назад и наконец-то решил написать что думаю о приобретении. Итак, начну сначала, зимой сильно подвернул голеностоп и весной, когда он уже более менее был в норме.. у кросовоки очень удобные и мне понравилось что их очень удобно брать с собой на пробежку так как у них удобная подошова на болоне с воздухом и из за этого как будто бегаешь по облакам.

27.06.2021

Очень хорошие кроссовки за такую стоимость

Достоинства: Удобно, дёшево для своей цены, качественно, проветривание.

Недостатки: Неудобно вовремя дождя из за их проникаемости. И в гору или холм трудно подниматься.

Отзыв: Решил не давно купить себе кроссовки. Как и все хотел чтобы дёшево, стильно и удобно! Много вариантов искал много увидел но приглянулись лишь они. Также очень порадывала пуржина позвалющяя быстро и высоко отскакивать! Заказом даволен для утренней пробежки самое то!

06.06.2021

Хорошие кросовки

Достоинства: Подошва не отклеевается.

Недостатки: Нету недастаток.

Отзыв: Хотя Nike продолжает их делать и изменяет материалы изготовления данной модели. Но в них ходит каждый второй человек на улице, будто все из инкубатора. Nike делает очень хорошую продукции. носил 2 года подошва не оторвался. Я думал будет как всегда паносиш месяц и подошва оторвется.

10.05.2021

Прекрасная обувь, стильная и удобная, спасибо за товар!

Достоинства: Цвет, платформа, стелька, стильные, красивые, ко всем подходят.

Отзыв: Заказывала кроссовки брату, ему очень понравились и цвет и вид. По ощущениям очень приятные. На ноге смотрятся очень хорошо, с стороны удлиняют ноги, небольшая платформа так же придает несколько сантиметров к росту. Что еще я бы хотела отметить так это, то что, очень легко в уходе, пыль нигде не забивается, так как живем сами в очень пыльном городе, думала, что будет сложно вытирать песок, но мои ожидания не оправдались, все очень легко. Всей семье очень понравились. Спасибо большое за такой тов… Читать далее

25.03.2021

Супер!

Достоинства: Не тяжёлые.

Отзыв: Очень удобные кросовки, носка замечательная, свободны в ногах, очень легкие, каждая ниточка прошита хорошо, мягкие шнурки, подошва не стерается, приятные цвета, подойдут на спорт и для повседневной носки, ноги не потеют, не маломерят, рекомендую всем.

24.02.2021

Прикольная тема

Достоинства: Модные Удобные Прикольные Найк).

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Для меня эти кроссовки это классная вещь. Я долго в них ходил и мне очень понравились. Это сейчас как классика жанра. В пятом классе в них ходил в школу модный был много друзей в них ходило, всей бандой гоняли в эти кроссовках. Рекомендую для молодых людей и спортсменов.

04.02.2021

Суперские кроссовки!

Достоинства: Модные, удобные, классные, красивые.

Недостатки: Не вижу никаких недостатков.

Отзыв: Кроссовки меня устраивают! Обувь очень качественная, кроссовки подходят всем, как подросткам так и людям в возрасте. О дизайне: дизайн очень классный, самое главное сделали всё что очень удобно. Воздушная подошва делает кроссовки очень удобной обувью. Даже можно спрыгнуть с большой высоты и кроссовках ничего не будет. Вообщем кроссовки просто суперские! Очень удобные, красивые, модные, и хорошего качества! Покупала для себя, и не пожалела. Всем советую! Кроссовки классные!

20.01.2021

Очень удобно и комфортно

Достоинства: Качественно выполнено.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Всем рекомендую кому если нравиться простота и качество, абсолютно не жалею что приобрёл, классно смотрится и дизайн стильный, качество на 100% в нём очень комфортно при беге и ходьбе, не потеет ступы ног и отсутствует запах, данный бренд соответствует свой цене.

10.01.2021

Берите обувь она крутая!

Отзыв: Кроссовки отличные. Сидят удобно, смотрится качественно. Выглядит красиво и аккуратно. Советую всем. Очень красивый нашивки и разные вкладки на обуви. Очень яркие цвета как по мне супер. Цена приемлемая. Качество тоже. Моему ребенку очень понравилось хвалиться до сих пор.

04.01.2021

Самая лучшая обувь, которую я носила. Стоят своих денег.

Достоинства: Удобные, лаконичные, стильные, отличные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самая лучшая обувь которую я носила, стоит своих денег. Цена-качество. В этой обуви удобно в любую погоду, и в дождь в жару. Или например в поход, не подскользнетесь, не упадете. Так же в такой обуви можно ходить на свидание, она и красивая и удобная к тому же. в такой обуви можно ходить в кино, кинотеатры, очень удобно. В таких кроссовках можно заниматься физкультурой, так же удобно ничего не натирает.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.