Навигатор Garmin Nuvi 3490

Навигатор Garmin Nuvi 3490 отзывы

4,7
25.10.2020

Удобный

Достоинства: Простой.

Отзыв: Навигатор Garmin Nuvi 3490. Очень удобный и простой так как в нем разберётся даже ребёнок не важно какого возраста и пола. Он очень простой и очень прост в использовании, что очень большой плюс. Этот навигатор показывает пробки, заправки, камеры, что очень большой плюс, так как не все навигаторы показывают это. Так, что смело заказывайте именно этот навигатор и не не думайте, что что-то не получится так как этот навигатор очень простой и не поддельный, справится даже ребёнок маленького возраста … Читать далее

25.03.2013

Стильный дизайн, тонкий корпус, функциональный

Достоинства: * качественно собран * гарантия 2 года * бесплатное обновление карт.

Недостатки: * экран хотелось бы побольше.

Отзыв: Дизайн понравился и то, что корпус тонкий. Функции тоже порадовали: траффик показывает, управление голосовое есть, развязки замороченные в 3D отображает. О камерах фотофиксации ГАИ предупреждает. Кроме России загружены карты Беларуси, Украины и Абхазии.

17.03.2013

Стильный, все навигационные функции в комплекте!: )

Достоинства: Стильный. Много полезных функций. Шустро работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Получен в подарок почти год назад. Понравился дизайн и качество сборки. Аппаратик тонкий, в любую сумочку залезет. Пробки отображает, теперь экономлю время на поездках и домой после работы удается быстрее приезжать. Голосовое управление, от дороги не отвлекаюсь. Дорожные развязки показаны в 3Д - очень удобно, теперь не путаюсь. Кроме перечисленного есть еще возможность видео смотреть и мп3-плеер.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 3490 в категории GPS-навигаторы.