Мультфильм "Наша Маша и волшебный орех" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Наша Маша и волшебный орех" (2009):
Мультфильм будет интересен деткам-подросткам

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Мультфильм «Наша Маша и волшебный орех» - это история о девочке Маше, которая не верит ни в дружбу, ни в любовь. Но, всеми любимый праздник, Новый год, все расставляет на свои места. И помогает в этом волшебный орех Кракатук. И здесь у нас появляется и путешествие в сказочную страну, и друзья, и даже самый настоящий принц. Но в этой Сказочной стране, все ни так и хорошо… А об этом вы узнаете если посмотрите этот мультфильм.
Мультфильм с потрясающим сюжетом. Режиссер мультфильма: Егор Кончаловский.
В главных ролях: Всеволод Полищук, Антон Пампушный, Анна Снаткина, Тимур Родригез, Оскар Кучера, Мария Аронова, Пётр Иващенко, Владимир Зайцев, Николай Кузнецов и другие.
Мультфильм 2009 года. Производства Россия. Мультфильм – полнометражный – продолжительностью около 1 часа 12 минут.
Кстати, огромным плюсом этого мультфильма является то, что его можно посмотреть в сети Интернет на сайтах «домашних кинотеатров».
Рейтинги у мультфильма низкие. На КиноПоиске 1,7 из 10 и на IMDb 1,8 из 10. Если честно, то таких низких рейтингов я не встречала.
Думаю, что этот мультфильм будет интересен деткам-подросткам или проще, говоря школьникам.
К просмотру рекомендую. Лично мне мультфильм понравился. С меня твёрдая четверка.