Шлем для защиты головы «Совята» CherryMom

Отзыв о Шлем для защиты головы «Совята» CherryMom:
Мягкий шлем с совятами

03.06.2020

Достоинства

Красивая расцветка, натуральные ткани, удобно сидит на голове ребёнка.

Недостатки

Цена, ребёнок снимает шлем с головы.

Отзыв

Приветствую. Когда ребёнок учится вставать на ножки, без падений не обойтись. Со старшем сыном было все более менее спокойно, а вот дочка оказалась активной малой, и на ножки вскочила рановато, за две недели до шести месяцев она уже стояла в кроватке. Конечно же она то и дело падала, при чем сильно ударяясь головой. Тогда я решила, что необходимо купить мягкий защитный шлем для головы. На выбор на Wildberries я нашла много вариантов, но мне приглянулся шлем «Совята» от ТМ CherryMam.

Такая шапка изготовлена из гипоаллергенных материалов. Верх шлема выполнен из 100 % хлопка а наполнитель поролон. Размер шлема регулируется с помощью липучки, поэтому по размеру он нам подошёл идеально. Так же есть завязочки, которые дополнительно фиксируют шлем на голове ребёнка и затрудняют снятие шлема с головы. Затрудняют, потому что в нашем случае ребёнок то и дело пыталась снять шлем с себя, и если первый месяц к неё не очень получалось (видимо не хватало сил) то позже это сделать было легче.

Вообще идея со шлемом шикарная, нас этот шлем спас от нескольких сильный ударов точно. Но вот то что ребёнок его постоянно снимает с головы, это конечно расстроило, плюс цена я считаю завышена 800 рублей. И только поэтому я снимаю одну звезду. Но по качеству у меня претензий нет.

Спасибо за внимание.

Шлем для защиты головы «Совята» CherryMom фото 1