Сериал "Мир удона Поко" (2016)

Отзыв о Сериал "Мир удона Поко" (2016):
Что ты за чудо такое!

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Персонажи все крутые, сюжет интересный и непредсказуемый, отличная рисовка, крутая атмосфера, музыка и озвучка.

Недостатки

Немного затянуто.

Отзыв

Приветсвую всех! Вы попали на мой отзыв о таком крайне милом, но порой тяжелому к пониманию сериалу как "Мир удона Поко"!
На самом же деле, с первых секунд меня данный сериал вовсе не заинтересовал! Но после, мне стало настолько интересно что же будет дальше с главным героем и какие неожиданные сюжетные повороты его ожидают!
Во первых, рисовка, она здесь просто какая то ламповая, атмосфера происходящего на экране, отлично сопоставляется с рисовкой, даже не смотря на то, какие эмоции испытывает главный герой!
Кстати, все персонажи мне действительно понравились, начиная от Сота, заканчивая малышом!
Очень понравилась и история происходящего на экране, рассказать вам я ее увы не смогу, ибо это запрещено по правилам сайта, но готовы ли бы вы были уследить за малышом, которого вовсе не знаете? А стать его отцом?
Да, сюжет же здесь вышел крайне крутым и довольно непредсказуемым, так что с моментами сохранения интриг у них все получилось на высшем уровне!
Как итог, вышло крайне крутое и довольно таки интересное аниме!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!