Сериал "Апельсин" (2016)

Отзыв о Сериал "Апельсин" (2016):
Ты все еще можешь изменить!

Игра актеров
Декорации
04.06.2020

Достоинства

Смотрится легко, хорошая анимация и простая рисовка, идея и ее воплощение, главный герой, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Некоторые диалоги затягивают сюжет.

Отзыв

Приветствую! Как бы вы начали вести себя, если бы заведомо знали свои ошибки в будущем, а так же уже знали что нужно изменить? Мне кажется вы бы явно прожили другую жизнь, не наступая на одни и те же грабли!
Да, так и сделал главный герой в этом аниме сериале, который решился изменить свою жизнь!
Как вы уже понимаете, сюжет у него крайне интересный, рассказывать я вам его не буду, ибо это запрещено по правилам сайта, но сама идея мне очень нравится, вот люблю я подобное!
Главный герой крайне интересный, мне нравится наблюдать за его будущим и настоящим, а так же тем, что еще предстоит ему пройти!
Музыка в сериале прикольная, она отлично вписывается в моменты, которые происходят, а так же круто вписываются в чувства главного героя!
Очень понравилось интересное решение в плане рисовки, которое вышла очень крутой, рисовка же здесь не сильно сложная, но анимации, мне в целом очень даже понравились, они выглядят достойно!
Ну в общем то, вышло аниме вполне неплохим, смотрится просто и непринужденно, прикольно можно скрасить вечера!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!