Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания - отзывы

03.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Хотел бы туда

Достоинства: Наверно там очень круто.

Недостатки: Нет билета.

Отзыв: Эх, хоть я там и не был, но могу сказать о виденном ранее, что там очень круто! Много видел, что там много интеллигенции, там красиво, благоприятная температура для отдыха, люди там добрые. Даже знаю, что там по близости живет оксимирон) Кто не знает, это знаменитый репер.

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Путишествие

Достоинства: Супер путишествие.

Отзыв: Посетила Лондон впервые в июле 2011 года - была у меня мечта отметить в этом городе свой 21 день рождения... Ездили вдвоем с мамой (к слову, мама английского не знает вообще, а я переводчик по образованию, поэтому я себя чувствовала вполне комфортно). Остановились в небольшом отеле 1* Chiswick Court Hotel. Безусловно, за такую цену, которую там предлагают, роскоши ждать глупо. Порадовала ванная в номере, есть телевизор, бесплатно дают переходник, ибо свой купить мы благополучно забыли. Относител…

17.05.2012
Karatist0707 М 28 лет, Нальчик   Отзывов: 60

Сказочный город

Достоинства: Много красивых мест куда можно сходить, гостеприимные к туристам люди. Распродажи на брендовые вещи.

Недостатки: Уходит много денег.

Отзыв: В этом городе был всего 3 раза, впечатлений масса! Люди дружелюбные, ПДД соблюдается. Отдыхая там после России, чувствовал себя на другой планете.

23.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Красивый город

Достоинства: Красивый город.

Недостатки: Не смог найти.

Отзыв: Путешествия, это было когда то моим смыслом жизни, много была в разных городах Украины, но все равно, так хотелось посмотреть, как же там, за границей, что есть хорошего, что плохого. Ведь по картинкам не увидишь, не ощутишь атмосферу Лондона, о котором так много наслышана, так много рассказывают о нем, пишут. Еще со школы помню на уроке английского языка, много учили, переводили, разные тексты, о Великобритании, Лондоне, учительница, которая была в Лондоне много рассказывала о нем, и в душе, я…

15.05.2013

Супер страна!!!

Достоинства: Культура и архитектура на высоте.

Отзыв: Великобритания очень мне нравится!! среди других европейский стран она отличается по культуре и менталитету. Такое ощущение что попадаешь в другой мир! Нравится и архитектура и люди и цены. Я бы наверное жить там осталась!! Очень рекомендую посетить ее!!

02.12.2012
Дима   Отзывов: 64

Сказочный мир

Достоинства: Красивый город.

27.11.2012
Кирилл М 19 лет, Троицк   Отзывов: 21

Мечта!

Достоинства: Красота!

Недостатки: Цены.

Отзыв: Всегда хотел там побывать, и когда нибудь моя мечта сбудется. Так хочется посмотреть на Биг Бен и прокатиться на самом большом чертовом колесе в мире. Но уж слишком там дорого на мой взгляд.

25.11.2012
Илья М 26 лет   Отзывов: 17

Отличная страна, отличный город!

Достоинства: Памятники культура, красота города.

Недостатки: Все очень дорого.

Отзыв: Не стану говорить, какой это красивый, замечательный город, весь все и так знают. Город необычайно красив. Большие отличия от России. Отзывчивые, добрые, интересные люди. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

23.06.2013
САНТИ М 25 лет, Полтава   Отзывов: 19

Неплохо

Достоинства: Очень красивый город.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Ездил в Лондон по работе в октябре 2012 года на недельку. Принимающая сторона забронировала этот отель, стоимость номера в сутки составляла 187 фунтов. Отель нельзя назвать паршивым, но, честно говоря, цена, на мой взгляд, была не совсем адекватна. Что можно сказать об отеле? Во-первых, как сказала одна шведка - моя коллега, которая остановилась в этом же отеле, "the hotel is too.

14.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Хороший город

Отзыв: Отличный город, и страна в целом, но в городе полно криминала, если бы не это, то городу бы цены не было.

01.04.2013
Денис М 22 года, Пермь   Отзывов: 15

Сказка.

Достоинства: Достопримечательности.

Отзыв: Ездил мой друг рассказывал, что там просто сказка что собирайтесь.

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Не забываемые впечатления...

Отзыв: В Великобритании всегда очень много дождей, на протяжении всего года. Температуры меняются в зависимости от сезона, от -11 до +40. В Лондоне мы оказались прошлой осенью. Этот город оставил у нас не забываемы, сказочные впечатления. Очень рекомендую посетить смену караула в St. James’s Park. Зрелище шикарное, костюмы у караульных нарядные. Расположен он у Букингемского дворца. Туалеты в общественных местах бесплатные. И очень чистые. Также в них находится даже стол для пеленания малышей, и туалет…

17.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Да, хотел бы!

Достоинства: Красота, За границой, Необыкновенная обставновка!

Недостатки: Далеко =(.

Отзыв: Одно тока останавливает не знание языка, так бы прямо сейчас поехал, мечтаю съездить на экскурсию хотя бы на недельку, это было бы незабываемым! !!

22.05.2013
Андрей М 19 лет, Кумертау   Отзывов: 24

На любителя но мне не нравится

Отзыв: Великобритания это просто отличное государство Европы. Побывав там у меня остались очень радостные и хорошие впечатления. Там совсем другие люди, можно сказать даже добрее, ласковее чем в России. Природа там очень красивая. Можно без опаски кататься на велосипедах.

26.04.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Чудо место

Отзыв: Лондон один из самых больших туристических городов во всем мире. Многие люди уже там побывали а многие хотят там побывать. Там можно увидеть очень много интересного а именно сам быт людей а именно в каких условиях они живут. Правда дороговато поехать в Лондон но оно того стоит.

Отзывы на Лондон, Великобритания, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.