Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
23.09.2013

Красивый город

Достоинства: Красивый город.

Недостатки: Не смог найти.

Отзыв: Путешествия, это было когда то моим смыслом жизни, много была в разных городах Украины, но все равно, так хотелось посмотреть, как же там, за границей, что есть хорошего, что плохого. Ведь по картинкам не увидишь, не ощутишь атмосферу Лондона, о котором так много наслышана, так много рассказывают о нем, пишут. Еще со школы помню на уроке английского языка, много учили, переводили, разные тексты, о Великобритании, Лондоне, учительница, которая была в Лондоне много рассказывала о нем, и в душе, я… Читать далее

11.06.2013

Путишествие

Достоинства: Супер путишествие.

Отзыв: Посетила Лондон впервые в июле 2011 года - была у меня мечта отметить в этом городе свой 21 день рождения... Ездили вдвоем с мамой (к слову, мама английского не знает вообще, а я переводчик по образованию, поэтому я себя чувствовала вполне комфортно). Остановились в небольшом отеле 1* Chiswick Court Hotel. Безусловно, за такую цену, которую там предлагают, роскоши ждать глупо. Порадовала ванная в номере, есть телевизор, бесплатно дают переходник, ибо свой купить мы благополучно забыли. Относител… Читать далее

15.05.2013

Супер страна!!!

Достоинства: Культура и архитектура на высоте.

Отзыв: Великобритания очень мне нравится!! среди других европейский стран она отличается по культуре и менталитету. Такое ощущение что попадаешь в другой мир! Нравится и архитектура и люди и цены. Я бы наверное жить там осталась!! Очень рекомендую посетить ее!!

03.04.2013

Хотел бы туда

Достоинства: Наверно там очень круто.

Недостатки: Нет билета.

Отзыв: Эх, хоть я там и не был, но могу сказать о виденном ранее, что там очень круто! Много видел, что там много интеллигенции, там красиво, благоприятная температура для отдыха, люди там добрые. Даже знаю, что там по близости живет оксимирон) Кто не знает, это знаменитый репер.

17.05.2012

Сказочный город

Достоинства: Много красивых мест куда можно сходить, гостеприимные к туристам люди. Распродажи на брендовые вещи.

Недостатки: Уходит много денег.

Отзыв: В этом городе был всего 3 раза, впечатлений масса! Люди дружелюбные, ПДД соблюдается. Отдыхая там после России, чувствовал себя на другой планете.

12.05.2023

Всем советую

Отзыв: Помню в юные свои годы сюда ездил и по местам Черчилля нас возили на экскурсии, мой батя от него фанател просто, ну а так город класс, что, холодновато правда примерно как в питере, англичане местами снобы что слов нет, а так место хорошее, Европа так скажем, она вся такая..

03.01.2021

Самый лучший город на земле!

Достоинства: Красота Лондона, вежливые и добрые люди, интересные экскурсии.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я была в Англии в 2012 году. Жила в Лондоне и хочу сказать, что это самый лучший город на земле!!!! Он невероятно красив! Величественен и пропитан историей! Самое интересное так до сих пор остались несколько домиков с соломенной крышей! Это невероятно! Англичане очень дружественные и приветливые! Они невероятные люди! Тактичные! Когда приходишь в магазин, они улыбаются вам и всегда готовы помочь! Жизнь в Лондоне кипит! И хочется всегда быть частью этой жизни. И само главное, те кто любит Г… Читать далее

08.12.2020

Прелесть

Отзыв: Лондон, великий Лондон, да я там вообще не была, но моя мечта быть там и своими глазами увидеть красоту которой показывает на экране. Очень хотелось бы чувствовать их природу и и увидеть творчество. Познакомиться с хорошими людьми общаться. Я немножко понимаю их язык с детства мне нравилось их язык. Надеюсь когда-нибудь это моя мечта сбудется и я увижу эту красоту Лондон.

04.10.2020

Туристическая компания ИП Максим

Отзыв: Отзыв Максим авиабилеты. Хотела бы рассказать и посоветовать про туристическую компанию ИП Максим. Очень крутая туристическая компания, которая запала мне прям в душу. Все делают максимально качественно, быстро и бюджетно. Мне нужен был тур. Я обратилась к ним. Рассказала, что примерно я хочу, все мои желания учли, чему я несказанно рада, ничего не решили без моего согласия, и в итоге сделали абсолютно все так как я и хотела! Тур был у меня на руках в считанные дни. Достойно похвалы, я считаю. Н… Читать далее

13.08.2014

Там круто!

Достоинства: Желаю жить бы там всем.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Как то раз мне досталась путёвка от школы в Лондон, приехали туда я просто был шокирован от чистоты, их воздуха, ни одного фантика на улицах нету, красивые переулки, отлично находится в вечернее время.

07.04.2014

Город, который никогда не спит.

Достоинства: Люди, достопримечательности, атмосфера.

Недостатки: Единственный недостаток - цены. Лондон - город не из дешевых.

Отзыв: Три недели назад вернулась из Лондона, в котором провела всего 6 дней, но зато каких! Поселились в самом центре, до основных достопримечательностей было не больше 20 минут. Трафальгарская площадь, Букингемский дворец, Смена караула, Британский музей, Исторический музей, Тауэр, Лондонский глаз, Парламент, Биг Бен, Бейкер стрит - это лишь небольшая часть того, что мы посетили. Очень доброжелательные, приветливые люди, готовые всегда помочь, подсказать. В общем, Лондон - прекрасный город, полны… Читать далее

24.06.2013

Город- мечта

Достоинства: Отличный город, с возможностями.

Недостатки: Дорогая жизнь.

Отзыв: Лондон- потрясающий и прекрасный город, с которым хочется побывать там снова и снова. Город очень дорогой, чтобы побывать и провести время требуется огромные деньги, но оно того стоит. Самая дорогая поездка на маршрутах обходится около 8 долларов. Тем кто не побывал, обязательно съездите.

17.06.2013

Да, хотел бы!

Достоинства: Красота, За границой, Необыкновенная обставновка!

Недостатки: Далеко =(.

Отзыв: Одно тока останавливает не знание языка, так бы прямо сейчас поехал, мечтаю съездить на экскурсию хотя бы на недельку, это было бы незабываемым! !!

16.06.2013

Отлично

Отзыв: Ездил туда год назад, всё понравилась. можно отдохнуть как и самому так и с семьёй, ек пожалете, много экскурсий, развличений, цены не кусаются, советую поехать всем. цена не большая зато отдых хороший. Вам запомнится на всю жизнь. Много паметников, очень понравилась в ресторанах!

10.06.2013

Великолепно

Достоинства: Красота, хорошая стоимость, развлечение, восхищение от города.

Отзыв: Просто нет слов, поездка того стоит, нас сводили по разным частям и уголкам Лондона, теперь я по настоящему полюбил этот город, и непременно вернусь сюда... Великолепные строения, на улицах чисто, а башня действительно потрясающая, если кто-нибудь хочет поехать отдохнуть в Лондон - езжайте обязательно, это того стоит.

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.