Погремушка гусеница УМка

Гусеница-трещётка

Безопасность
Внешний вид
04.06.2020

Достоинства

Яркая, трещит, ребёнку удобно держать в руках, интересная.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о погремушке гусенице от ТМ УМка. Игрушку я купила когда малышке было шесть месяцев. Я уже ни раз покупала такую гусеницу в подарок малышам своих друзей, поэтому думаю понятно, что эта погремушка мне нравится. Попробую рассказать почему.

Гусеница состоит из шести подвижных элементов. Все ее части ярких, но не кислотных цветов. В погремушке есть мелкие разноцветные шарики внутри которые при движение игрушки издают характерный звук погремушки. Так же есть три резиновых колечка, которые ребёнок может использовать как прорезователь. Каждая отдельная часть гусеницы подвижная, и при движении она издаёт звук трещетки, привлекая большее внимание малыша. Такие действия развивают у ребёнка мелкую моторику. А так как погремушка выполнена из высококачественных материалов она безопасна для малышей.

Моей дочке эта гусеница-трещётка очень нравится, она с удовольствием играет с ней. Игрушка полюбилась ребёнку с первого взгляда. Качество у игрушек отличное, практически не убиваемая вещь) Рекомендую присмотреться к данной игрушке.

Погремушка гусеница УМка фото 1 Погремушка гусеница УМка фото 2