PUBG Mobile

Отзыв о PUBG Mobile:
Лучший батл рояль на телефон

12.01.2021

Достоинства

Игра с друзьями
Новые знакомства
Частые ивенты.

Недостатки

Оптимизация
Читеры
Навязывание внутри игровых покупок
Частые баги.

Отзыв

Игра которую полюбили миллионы людей по всему миру, и любить есть за что, лично я обожаю проводить время с друзьями играя по несколько каток в день, частые обновления и ивенты не дают заскучать, есть разнообразие режимов хоть и не большое, огромное количество раскрасок на оружие, огромное количество одежды для персонажа, радует отсутствие доната, да он есть, но не обязателен и на игровой процесс совершенно не как не влияет, а многие вещи можно получить выполняя достижения и ежедневные задания, и даже простому игроку без вложений может выпасть очень ценная одежда или скин на оружие, но самое главное в этой игре это общение, тренировка реакции, возможность напрягать голову чтоб придти к победе
Радует довольно большое разнообразие оружия, которое время от времени пополняется новыми видами
Конечно иногда становится скучно, но не кто не заставляет вас играть вечно, лично мне хватает пару каток в день, но все равно хотелось бы чаще видеть новые режимы, потому что в 2020 году жанр королевской битвы теряет актуальность, нужно заманивать чем то новых игроков, а также удерживать старых.

PUBG Mobile фото 1