Маска для волос Londa Visible Repair Treatment

Отзыв о Маска для волос Londa Visible Repair Treatment:
Маска для профессионального ухода за волосами

04.06.2020

Достоинства

Объём, текстура, эффект.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Наши волосы штука очень капризная и очень часто за ними требуется хороший уход. Поэтому нежелательно экономить на средствах для волос и стараться подбирать качественную косметику для них. Поэтому я подбирала именно хорошую, качественную маску. Такой мне и показалась маска от фирмы «Londa». Во-первых, на ней было много хороших отзывов в интернете, а во-вторых, она продаётся в основном в специализированных магазинах, а это уже знак качества.
Заказала я ее в интернет-магазине, цена за 750 мл чуть больше 1000 рублей. С одной стороны это неудобно, потому что если маска не подойдёт для ваших волос, то будет просто очень жалко потерянных денег. Сама упаковка у неё самая обычная, большая банка с крышкой, но вот опять же минус, под крышкой не было никакой защитной плёнки или мембраны. То есть если вы покупаете в магазине, то не факт, что кто то до вас туда мог залезть руками. Консистенция у маски очень густая, но по волосам распределяется достаточно хорошо и удобно. В принципе такая текстура меня устраивает, потому что жидкие маски не очень удобно наносить и большая часть просто проливается на пол. Также из за густой текстуры маски нужно совсем чуть чуть на волосы и расход получается очень экономный. Поэтому если маска подойдёт для ваших волос, то цена полностью оправдывает объём. Цвет у неё абсолютно белый, что говорит о том, что никаких вредных красителей в составе нет. Аромат достаточно приятный, хоть и отдаёт немного химией, но все равно оставляет на волосах очень хороший и легкий запах. Состав в принципе нормальный, через чур вредного я там ничего не увидела. Но любителям натуральных компонентов маска точно не подойдёт, потому что в составе очень много силиконов.
Так как голову я мою черёд день, то маску чередую с другими средствами, поэтому маску делаю примерно два раза в неделю. Наношу минут на 15, после смываю тёплой водой. Результат виден почти сразу и в принципе он мне понравился. Выделила сразу несколько хороших плюсов.
Во-первых, после маски волосы очень хорошо блестят, особенно на солнце. Во-вторых, они стали хорошо увлажнёнными, гладкими и очень мягкими. В-третьих, после того, как их высушить феном, то можно получить очень хорошую укладку. И также маска послужила моим волосам хорошей термозащитой. Но мне не понравилось то, что если переборщить с нанесением маски, так как она достаточно густая и жирная, и не использовать фен, то волосы быстро станут жирными и грязными. Больше я никаких существенных минусов не выделила. Вообщем, я для себя сделала вывод, что если не экономить на профессиональном уходе за волосами, если средство действительно вам подойдёт и принесёт хороший эффект, то волосы скажут спасибо и будут выглядеть, как после салона. Маской я осталась полностью довольна. Поэтому я обязательно вам ее рекомендую, даже маленькие минусы не испортили все впечатление и эффект, ведь на волосах это никак не сказалось и это самое главное. Маске ставлю девять баллов из десяти и с удовольствием ее советую. Волосы будут в очень хорошем состоянии и с отличным блеском и гладкостью.