Шампунь для волос Garnier Botanic therapy. макадамия и кокосовое масло

Отзыв о Шампунь для волос Garnier Botanic therapy. макадамия и кокосовое масло:
Хороший аромат и увлажнение ваших волос

04.06.2020

Достоинства

Цена, состав, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я редко делаю акцент на шампунь, как именно на средстве, которое должно лечить волосы практически не жду вау эффекта. Так как в основном шампунь для меня это то средство, которое должно хорошо промывать волосы, увлажнять их и придавать им хороший аромат. Поэтому редко беру шампуни по заоблачным ценам. Именно таким для меня и стал шампунь от фирмы «Garnier». Помимо шампуня в этой серии есть бальзам и маска, поэтому для большего эффекта можно приобрести целый комплекс и наслаждаться отличным эффектом. Так как эта марка для меня давно известная и в принце я считаю ее качественной, то я с удовольствием приобрела и этот шампунь. Приобрести можно в любом магазине, не только в косметическом, ведь эта марка представлена везде, а также заказать в интернете, кстати, со скидкой. Стоимость у него не большая, не превышает и двухсот рублей. Первое, что мне понравилось и на что я обратила внимание, это состав. Для средства из масс маркета состав очень и очень хороший, без силиконов и парабенов, ваши волосы скажут за это спасибо. Далее, конечно же объём, такого шампуня если я буду пользоваться им одна и мыть голову через день мне хватит надолго, ведь объём целых двести мл. Расход выходит очень экономный. Сама упаковка симпатичная, хоть и стандартная для всей линейки «Botanic therapy». Крышка достаточно плотная, поэтому ничего не выльется. Текстура у шампуня немного жидкая, но по волосам распродаёте отлично, а также я отметила, что шампунь очень хорошо пенится. Мне понадобилось совсем чуть чуть его на волосы, чтобы получить большое количество пены. Ну и моя большая любовь, это конечно же аромат. Это один и большой, жирный плюс. Запах очень вкусный, на волосах держится долго, аромат очень парфюмированный. Он совершенно не резкий, не химический, а нежный и аккуратный, даже я бы сказала тёплый, немного ванильный.
Шампунь помимо своей главной функции, с которой он справился на отлично, это очищение волос, он выполнил и много других функций. После применения волосы были очень хорошо увлажнены, не выглядели сухими, как солома. Если после применения провести пальцем по волосам, то они очень мягкие и гладкие, как после хорошей и дорогой маски. Так что шампунь можно считать два в одном. Он не только очищает волосы и дарит им хороший аромат, но и делает их более послушными и ухоженными. Я думаю, за двести рублей это прям отлично. Шампунь также не вызвал зуда и раздражения кожи головы, соответственно отсюда вывод, что состав очень хороший, без вредных компонентов. Думаю, теперь я буду приобретать такой шампунь намного чаще, ведь волосы нуждаются в постоянном уходе и хорошем, качественном очищение.
Итак, мои выводы, что шампунь полностью оправдал свою цену, я бы даже оценила его намного дороже. Также он оказался достаточно экономным. С удовольствием советую это средство для волос, для ежедневного ухода, особенно на солнечную и сухую погоду, когда волосам требуется дополнительное питание и увлажнение. Ставлю ему десять баллов из десяти и обязательно рекомендую к применению.