Сериал "Две звезды оммёдзи" (2016)

Отзыв о Сериал "Две звезды оммёдзи" (2016):
Посмотреть в целом можно!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Персонажи, разнообразие и количество персонажей, музыка и звуки, крутая озвучка, отличная и оригинальная идея, сюжет.

Недостатки

Слегка затянут, мало серий, много лишнего.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве! Сегодня же речь пойдет о таком сериале как "Две звезды оммёдзи"!
Что же, сериал же получился действаительно крайне необычным и довольно таки интересным, он порадовал меня многими моментами и в целом произвел на меня очень большое впечатление!
Но и без минусов не обошлось, да, минусы здесь есть и какие же, сейчас я вам расскажу!
Ну во первых, нужно выделить минус, такой как зажатость сюжета, я не могу это объяснить нормально, но могу сказать так, что не хватает чего то, многие сюжетные моменты затянуты, благодаря чему, порой становиться скучно смотреть!
Ну а во вторых, тут уже лично мое мнение, но могу сказать, что вышло достаточно мало серий, из за чего хочется еще!
Плюсы же здесь так же присутствуют, например, довольно необычный и достаточно увлекательный сюжет, который в целом помог мне погрузиться в него, благодаря крутым и достаточно необычным персонажам!
Да, в сериале прикольные персонажи, в особенности главный герой, который не особо хочет встречаться с девушкой, но ему придется работать с ней в команде!
Да, так же в нем все вышло довольно круто, музыка и звуки, много крутых персонажей, а так же крутая озвучка, позволят вам погрузиться в сюжет с головой!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!