Мультфильм "Песочник" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Песочник" (2016):
Ведь я смог, так ты тоже сможешь!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Крутой и приятный, отличная и нереально красивая графика и дизайн, очень милый птенчик, для всей семьи, познавательный, приятная музыка.

Недостатки

Короткий.

Отзыв

Приветствую всех! Вы попали на мой отзыв о таком прикольном, довольно таки коротком мультфильме как "Песочник"!
Что же, звучит действительно крайне необычно и довольно интересно, но как итог, мультик мне уж точно понравился!
Начну с милоты главного героя, который и правда оказался по истине милый маленький птенчик, который совсем недавно появился на свет о должен все попробовать и понять впервые!
Да, мультфильм вам расскажет о том, что же стоит на пути маленького птенчика и какие преграды ему придется преодолеть!
Сам же мультик, является довольно познавательный, он действительно покажет жизнь птиц и расскажет все поэтапно!
Очень понравилось и то, что он не является каким то занудным или скучным, а подкреплен очень приятной и милой музыкой!
Сам же мультик идет для всей семьи и мне кажется никого не оставит равнодушным!
Графика и дизайн же здесь просто на высоте, как будто смотришь какой то крайне крутой и очень дорогой мультфильм!
В общем то, ему я поставлю его твердую заслуженную пятерку, ведь он ее заслужил!
А вот смотреть ли вам данный мультфильм или нет - решать лишь вам!