Сериал "Вечно ленивый Танака" (2016)

Отзыв о Сериал "Вечно ленивый Танака" (2016):
Интересная и простая к просмотру история!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Персонажи, много веселых моментов, много жизненных моментов, прикольный и веселый сюжет.

Недостатки

Слегка скучно местами, короткий.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв и сегодня же речь пойдет о "Вечно ленивый Танака"!
Да, это небольшой и крайне забавный сериал, который позволил насладиться им благодаря неплохой идее и простому к просмотру сюжету!
Да, один минус я вычел из за порой возникающих скучных провалов в сюжете, да, они здесь редкие, но все равно, стоит это учесть!
В остальном же, оно смотрится довольно легко и непринужденно, все вышло очень круто.
Сюжет же довольно простой и в некоторых моментах даже жизненный!
Есть ли у вас такой друг, который старается быть активным во всех своих начинаниях и делах, а вы являетесь его полной противоположностью? Если же это так, то сюжет явно для вас! До чего же может дойти подобная дружка, вы узнаете только при просмотре данного сериала!
Сам же сериал вышел крайне коротким, но с довольно таки неплохим сюжетом и нередко смешными моментами!
Кстати о шутках, они здесь есть и получились они крайне неплохие, они показали себя с крайне веселой стороны и за это я поставил отдельный плюс!
В общем то, решайте сами, смотреть ли вам данное Аниме или же нет!