Салфетки для удаления чёрных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Отзыв о Салфетки для удаления чёрных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet:
Вы навсегда забудете о чёрных точках

05.06.2020

Достоинства

Эффект, упаковка, производитель.

Недостатки

Отзыв

Ещё одно крутое средство от корейского бренда «Ciracle» это салфетки от чёрных точек, скажу честно, сначала я отнеслась к ним скептически. Так как перепробовала кучу средств и все эти салфетки и пластыри никогда не удаляли чёрные точки так сказать полностью и глубоко, а только поверхностно. Но все же на эти салфетки опять же было очень много хороших отзывов и я решилась попробовать их в комплексе со скаткой, про которую уже писала ранее. И могу сказать, что эффект действительно бомба и ни от какого другого средства вы такого эффекта точно не добьётесь. Итак, приобрести эти салфетки также можно в интернете, они есть практически в любых интернет-магазинах, так как эти салфетки очень популярны, также я их часто встречала в магазинах корейской косметики в отличие от пилинг-скатки. Вообщем, с приобретением никаких проблем нет. Далее цена, может она кого то и отпугнёт, но за такое качество я бы заплатила и больше. Стоят они около 1000, а эффект вы получите, как от косметолога, которому отладите в разы больше. Кстати, в упаковке их 35 штук, но использовать каждый день не нужно, достаточно около двух, ну может трёх раз в неделю. Соответственно, хватит вам их надолго. Но даже как только кончится у меня эта баночка, я обязательно приобрету следующую, уж настолько они хороши. Особое внимание на состав я обращать не буду, мне достаточно было того, что они действительно работают, отлично очищают кожу и не вызывают никакой аллергии.
Упаковка у средства очень качественная, тут производитель постарался прям на славу. Средство ко мне пришло в картонной коробке, внутри которой был специальный пинцет, баночка с салфетками и инструкция. Вообщем, все продумано до мелочей. И ещё один плюс, который я всегда отмечаю у всех косметических средств, под крышкой была защитная плёнка.
Салфетки самые обычные, больше напомнили мне ватные диски, они очень хорошо пропитаны специальной жидкостью, но достаточно тонкие. Так что брать их нужно аккуратно, дабы не зацепить сразу несколько, иначе расход получится очень не экономный. Аромата особого я не заметила, так как он не ярко-выраженный, но все же присутствует.
Салфетки я применяла строго по инструкции, чтобы получить точно действенный эффект. Хорошо очищаем лицо, для большего эффекта можно распарить поры специальной маской, либо горячей водичкой, чтобы раскрыть их и вся грязь лучше вылезла. Берём пропитанную салфетку и кладём на проблемную зону, там где у вас есть чёрные точки, у меня это в основном нос. Держим около 20 минут и смотрим на результат. Это невероятно, но уже после первого применения я заметила прям явный результат. Я такого не могла добиться не одним средством, а эти салфетки просто сотворили чудо. Мой носик стал заметно чище, по сравнению с тем какой он был чёрный до процедуры. А когда вы сделаете полный комплекс, вы забудете про чёрные точки практически навсегда, главное поддерживать этот результат.
Поэтому несмотря на эту цену я прям советую эти салфетки, лучше один раз нормально заплатить, чем постоянно тратить деньги на бесполезные средства.

Другие отзывы на Салфетки для удаления чёрных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet