Мультфильм "Моана" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Моана" (2016):
А я сказала что смогу, значит смогу!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Для взрослых и детей, крайне интересный сюжет, озвучка и игра голосом, мотивация, графика и дизайн, музыка и звуки.

Недостатки

Вовсе нет.

Отзыв

Хотели ли вы когда нибудь чего нибудь добиться? Если да, то мультик как раз про крайне целеустремленную девушку Моана, которая в те времена мечтала о путешествиях и пыталась сделать все чтобы отправиться в них!
И вот, когда выпадает шанс отправиться в очень опасное путешествие, она хватает этот шанс и идет к своей мечте!
Да, мультфильм конечно крайне крутой, мне кажется что многие смотрели его, но я крайне удивлен, что не было отзыва о нем на сайте!
Вышел же мультик очень интересным, он понравится как взрослым, так и детям, он выполнен очень круто и видно что над всеми моментами мультфильма очень постарались!
Из всего мультфильма могу выделить то, что мне особенно приглянулось и очень даже понравилось!
1) Графика и дизайн, дизайн же я могу отделить к персонажам, ибо выглядят они реально очень прикольно и оригинально! А вот графику, уже к самому мультфильму!
2) Крутая озвучка и игра голосом помогла мне не только погрузиться в атмосферу мультфильма, но и насладиться персонажами
3) Мотивация - если она смогла, то и ты сможешь
4) Музыка и звуки позволили мне насладиться сполна и до конца порадоваться этим крутым мультиком!
В общем то, за все про все я поставлю ему пятерку, он явно заслуживает вашего внимания!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!