Сериал "Волейбол!!" (2015)

Отзыв о Сериал "Волейбол!!" (2015):
Ты думал мне не победить тебя?

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Крутой сюжет, мотивация, стремление персонажа, персонажи, динамика, совмещение жанров, увлечение с первых минут просмотра!

Недостатки

На любителя подобных жанров!

Отзыв

Да, у каждого в жизни начинает момент стремления, тот момент, когда люди начинают идти к своей мечте и ставят себе какие либо цели! Так и произошло с главным героем данного сериала, его же зовут Сёе Хинате, который по случайному стечению обстоятельств влюбляется в такой спорт как футбол и там его ждет множество взлетов и падений!
Таковым я вижу этот сериал, он называется "Волейбол!! ", сюжет которого я вам рассказывать не буду, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но могу с уверенностью сказать, что мне понравилось, что данный сериал вышел с крутой динамикой и разными жанрами!
Мне очень понравилось, как они совместили спорт и драму и показали, как же бывает тяжело на пути к спортивному успеху!
Сам же сериал вышел крайне интересным, он завораживает тебя с первых минут просмотра и главное что я могу выделить - это мотивация! Да, именно мотивация подталкивает нас к победе и стремлениям, так что все тут было супер!
Очень крутые персонажи, помогут вам увидеть не только моменты соревнований между собой, но и погрузиться в ту самую атмосферу!
В общем то, решать лишь вам - смотреть ли вам данный сериал или же нет!