Сериал "Всё сведётся к F" (2015)

Отзыв о Сериал "Всё сведётся к F" (2015):
Многое не понял, но очень интересно!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Много сюжетных поворотов, разнообразие персонажей, количество персонажей. крутой жанр, крутая графика.

Недостатки

Много непонятных для меня моментов.

Отзыв

Как бы вы вели себя, если бы у вас была возможность познакомиться с гением? А что если вы готовы посвятить всю жизнь науке, но у вас есть и соперники и те, кто мешает вам пробиваться в этой стихии? Да, сериал "Всё сведётся к F" повествует как раз таки именно об этой ситуации!
Сам по себе сериал мне приглянулся, очень даже понравился он мне по многим причинам, но я многое из сериала вовсе не понял!
Например не понял предысторию главного героя, а так же многие сюжетные повороты!
Да, возможно это минус лично для меня, но ведь я возможно и не один такой!
Но вот уж сам сериал порадовал меня многими моментами!
Один из них, это огромное количество самых разнообразных персонажей, которые мне очень понравились и удивили своим умом, своими чувствами и различными действиями!
Сам сюжет же, очень совпадает с назначенным для него жанром, он же идет в жанре детектив и отлично к нему подходит, да, тут есть моменты соперничества, но в частности, здесь именно расследуется и разыскивается кое кто!
Рассказывать же я вам их не буду, потому что смотреть же вам данный сериал или же нет - решать только вам!