Сериал "Бандитос" (2015)

Отзыв о Сериал "Бандитос" (2015):
Компания жестокости на вызове!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Персонажи и их жестокость, завораживает, увлекательный сюжет, атмосфера, необычный сюжет, местами много экшн моментов.

Недостатки

Порой скучновато, не для детей.

Отзыв

Да уж, конечно я многое могу вам сказать о сюжете данного сериала, он впитывает в себя крайне много интересных и в тот же момент кровавых и ужасных историй, которые в свою очередь переплетаются с интересным сюжетом, который оказался крайне закрученным и запутанным!
Что же, в сюжете есть много прикольных моментов, но есть и нюансы, которые я хотел бы выделить!
Во первых, могу точно сказать, что сюжет у него местами скучноват, то есть, во многих местах безумно много экшн моментов, а в другом их вовсе нет! Во вторых, могу выделить то, что он явно не подойдет для детей, он получился, интересным, завораживающим и увлекательным, но не подходит для детей, ведь он с излишней жестокостью!
Очень крутой сюжет позволил мне насладиться атмосферой наемников, которые помогают людям по вызову! Да уж, компания наемников и жестокости в этом мультике просто вызывается как обычные сантехники или электрики! Так что каратели просто выполняли то, что от них требовали!
Благодаря необычности сюжета, я поставлю ему четверку!
Вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!