Сериал "Усио и Тора" (2015)

Отзыв о Сериал "Усио и Тора" (2015):
Прекрасное совмещение жанров привело к прекрасному сериалу!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Персонажи и монстры, эмоциональная озвучка, неожиданные моменты, крутое совмещение жанров, музыка!

Недостатки

Идея не для всех!

Отзыв

А вы верили бы в рассказы своего отца, про то что у вас есть некий монстр? Нет? А как бы вы заговорили если бы нашли этого монстра у себя в подвале? Что же чувствовал главный герой - об этом вы узнаете из данного сериала!
Сам же сериал, хоть и позиционирует себя по большей части как фентези, но на самом же деле оно воссоединило в себе огромное количество жанров, например комедия, а так же и боевик!
Да, вышло действительно круто, а самое главное, даже смешно!
Сериал же действительно завораживает и иногда даже пугает неожиданными моментами, но сам по себе вышел очень красочным и ярким!
Он же очень мне приглянулся и своими персонажами, а так же монстрами, которые выполнены с крайне крутыми анимациями и возможностями!
Минусов же в сериале я вовсе и не нашел, но могу сказать так, он может понравится не каждому! Сама идея, концепт на котором построен данный сериал придется по вкусу многим, но не всем!
Что мне в нем еще понравилось, так это эмоциональная озвучка и музыка!
В общем то, заслуженная пятерка! Но а вот смотреть ли его вам или нет - решать уж вам!