Духи Oriflame Divine

Духи Oriflame Divine отзывы

4,5
14.12.2014

Ароматище!

Достоинства: Прекрасный аромат, долго держится, удобный флакон.

Отзыв: Замечательный парфюм. Очень женственный. Насыщенный цветочный запах с фруктовыми нотками хорошо раскрывается на коже и держится почти весь день. Удобный флакон-можно легко положить даже в небольшую сумочку и всегда носить с собой. Рекомендую стильным дамам.

11.06.2013

Освежающий

Достоинства: Свежесть.

Отзыв: Духи Oriflame Divine - это то что порой необходимо запах свежести и стойкости. Данные духи наверное подходит каждой молодой девушке приятный свежий запах, и прежде всего экономичные. Одна капля и от тебя пахнет свежестью целый день. ведь каждая женщина является в душе богиней а данные духи созданы для богини.

18.03.2013

Стойкий аромат

Достоинства: Модный аромат.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Прекрасный выбор - тонкий аромат с изящном флаконе. Умеренно стойкий. Достаточно обновлять 1 раз в день. Очень экономичный расход - хватает надолго! Не надоедают. У меня и сейчас такие. Они достаточно насыщенные для зимы, но в то же время подходят как летний аромат.

13.05.2013

Стойкие

Достоинства: Женственно очень.

Отзыв: Духи от Oriflame Divine очень стойкие и очень женственные. Мне они нравятся. У меня достаточно много различной воды стоит, но ими я пользуюсь больше всего да и чаще всего наверное. Аромат свежий, волнующий - так просто его и не опишешь еще! Так что рекомендую.

01.09.2013

Свежесть

Достоинства: Запах.

Отзыв: Духи Oriflame Divine. Покупала данные духи несколько лет назад. Осталась очень довольна, Люблю запах свежесть. Очень молодежный запах. Люблю данные запахи использовать в жаркую погоду. Глоток свежести в духоту, что может быть лучше и цена приемлемая. Запах долго держится.

18.03.2013

Освежает

Достоинства: Стойкие.

Отзыв: В целом духи мне понравились за стойкость, за очень элегантный и стойкий аромат! Очень довольна - один раз можно нанести и на весь рабочий день его будет хватать. Упаковка очень красивая, утонченная. Хватает его надолго. Стоит тоже относительно не дорого.

13.09.2018

Помню еще со школы!

Отзыв: Эти духи были одними из первых у меня, сестра занималась орифлеймом и подарила мне на день рождения набор - эти духи и в комплекте было ещё что-то Дивайн, по-моему сухие духи в медальончике. Так что запах Дивайна асоциируется у меня со школьными годами, им тогда пропахло всё - рюкзак, тетрадки, шкаф.. Классика. Сейчас предпочитаю духи подороже, но Дивайн помню и люблю.

18.05.2015

Не мой аромат.

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Духи Oriflame Divine мне не подходят именно по аромату, но это не значит что у них плохое качество, держаться они долго, то есть стойкие. Но сам запах этих духов мне не по нраву, слишком цветочный и резкий. А в целом, оформление и стойкость не плохие.

18.05.2015

Хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Духи Oriflame Divine впервые опробовала несколько лет назад, приобретала вместе с кремом для тела Divine. Если использовать их вместе, то аромат остается более длительное время. Достоинство этих духов ещё и цена, относительно не дорогая, а стойкость у них хорошая.

03.07.2014

Хорошенькая водичка

Достоинства: Хорошенькая.

Отзыв: Вообще, у меня большое количество туалетной воды и духов, в районе 25 флакончиков, есть и дорогие и есть бюджетные варианты, такие как Oriflame. Не знаю как у кого, а у меня большая коллекция, потому что я пользуюсь ими в зависимости от настроения, времени, повода и т. д. Из каталогов Oriflame у меня не мало туалетной воды. Есть и Divine. Первое что привлекает это конечно же флакончик - очень интересный и изящный. Аромат - свежий, цветочный аромат, с вкраплениями фруктовых ноток. Мне очень он нр… Читать далее

30.06.2014

Понравится многим

Достоинства: Оригинальный дизайн, цена, нетривиальный аромат.

Отзыв: Люблю эти духи, так как они отличаются от типичных Орифлэймовских ароматов. Аромат подойдёт для любого возраста, а также будет актуален в любое время года. Стойкость на четвёрочку, полдня на одежде аромат продержится. Аромат цветочный, очень женственный и нежный. Дизайн флакончика полностью соответствует содержимому-утончённый и сексуальный аромат.

10.02.2014

Не для меня

Достоинства: Только красивый флакончик.

Недостатки: Не стойкие.

Отзыв: Духи oriflame divine точно не для меня, покупала их очень давно, не стойкие, обновлять придется очень часто, аромат действительно, легкий, освежающий, но скорее всего подойдет совсем юным девушкам. Себе покупать больше не стану, и к концу бутылочки аромат становится не таким как изначально.

08.01.2014

На любителя

Отзыв: Грациозный и изящный флакончик интересной формы. :) Аромат такой женственный, но в то же время страстный. Чувствуются мягкие нотки, но если переусердствовать, то запах станет резким. На любителя.

21.06.2013

Попробуйте и все поймете сами)

Отзыв: Купила себе Духи Oriflame Divine и немогу нарадоваться мне они очень понравились, конечно для каждого свое но советую вам их попробывать, запах приятный и долго держится, не вызывает каких либо раздражений и не имеет резкого запаса и эффекта "мыльной воды".

Отзывы на Духи Oriflame Divine в категории Косметика и Парфюмерия.