Фильм "Орлиная тропа" (2012)

Отзыв о Фильм "Орлиная тропа" (2012):
Вот этим орлиным путем лучше не идти)

Игра актеров
Декорации
07.06.2020

Достоинства

Кое-где чувствовалась кое-какая мистически-ужасная атмосфера).

Недостатки

Весь фильм - недостаток, и спецэффекты тоже.

Отзыв

Вот честное слово, товарищи читатели сайта Все отзывы, этот фильм на порядок хуже чем аватарка в этом отзыве. Фильм длится где-то полчаса, а смотреть его устаешь уже после первых пяти минут. Да, конечно, смотришь дальше - потому что думаешь: Ай, ну не может же быть весь такой мутно-бессюжетный фильм, это только первые пять минут неудачные.

Неа, не так. Не ведитесь на такие мысли-убеждения. Вы устанете дальше, а потом анализ сюжета, который вы посмотрели, заставит вас неприятно волноваться. Иначе быть не может - потому что когда смотришь вот такие бессюжетные фильмы, да еще и с несостыковками и сплошными ляпами, тогда потом очень нервничаешь по поводу зря потраченного времени и кое-каких, но все же ментальных усилий при просмотре.

Фильм "Орлиная тропа" - это по сути ужастик, мистика, и такой щекочущий нервы фильм не только ужастиком и мистиком, но и вообще всем сюжетом. Только вот здесь получается наоборот - не щекочет нервы не только сюжет, но и сами эти ужасные моменты и мистика.
Актеры тоже вроде как корчатся, вроде как получается что-то правдоподобное, но вроде все равно не то что надо для страшной драмы и нагнетающего ужас сюжета.

Я не могу сказать, что актерская игра совсем никакая только потому, что дума. , что здесь виновен сюжет... Вернее, не сюжет, а "сюжет". Сюжета, я уже говорил, как такового здесь нет, есть только глупый набор каких-то непонятно чем пугающих моментов. И моменты эти плохо связаны меж собой и поставлены как-то халтурно.

Так что не рекомендую идти этой "Орлиной тропой". А почему отзыв написал? Да потому что у самого в поисковике вместе с "Орлиным путем" вылезли сайты с этой несчастной "Орлиной тропой". Чем смотреть эту "драму" с ужасами и мистикой, лучше еще раз пересмотрите "Орлиный путь" без ужаса и мистики, зато с хорошей криминальной концепцией и драмой.