Скраб для тела Organic kitchen Розовая мочалка

Отзыв о Скраб для тела Organic kitchen Розовая мочалка:
Ужасное и бесполезное средство

07.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Консистенция, аромат.

Отзыв

Я до сих пор пребываю в шоке после использования этого скраба для тела, потому что не понимаю, как у такой хорошей и натуральной фирмы есть такие средства, которые абсолютно не оправдывают все ожидания, которые были заявлены производителем. Стоит такая баночка 117 рублей за 100 мл, но даже и этих денег мне стало жалко. Ведь это абсолютно не скраб, достаточно лишь открыть и посмотреть, что внутри. Консистенция настолько жидкая, с очень мелкими частичками, что при нанесение просто ужасно растекается по телу и будте готовы к тому, что вы уделаете все вокруг себя этим так называемый скрабом. Запах также мне не понравился, хотя смотря на упаковку я прям представляла, что то очень сладкое и нежное, но нет, одна сплошная химия. После нанесения и после того, как я смыла средства, я не отметила никакого эффекта, кожа не распарилась, не была нежной и отшелушенной, как это часто бывает после скрабов. Поэтому могу смело заявить, что тут эта фирма абсолютно меня подвела. Средство абсолютно никакое, поэтому не рекомендую.