Шампунь для волос Organic kitchen Для глубокого очищения

Отзыв о Шампунь для волос Organic kitchen Для глубокого очищения:
Шампунь действительно хорошо очищает волосы

07.06.2020

Достоинства

Свойства, состав, способ применения.

Недостатки

Отзыв

Вы уже поняли мою любовь к этой фирме, и то что я попробовала огромное количество их средств, и всегда слежу за их новинками. Соответственно, когда появился этот шампунь мне сразу же захотелось его протестировать. Тем более, что цена невысокая, 300 рублей за 270 мл, купить можно на «Ozon». Шампунь достаточно необычный, так как присутствует кислота в составе из за этого не рекомендуется его часто применять, но даже при редком применение он отлично влияет на волосы, делает их более здоровыми, крепкими и послушными. Дизайн у баночки самый обычный, белая упаковка, но мне понравился удобный дозатор и то, что производитель прям все подробно рассказал про применение и состав этого средства. Также у него достаточно экономный расход, ведь средство отлично пенится и имеет хорошую консистенцию, за счёт этого его нужно совсем чуть чуть на волосы. Средство рекомендую всем девушкам, кто тщательно следит за своими волосами и любит пробовать все новое и необычное. Ставлю шампуню десять баллов из десяти.