Сыворотка для волос Ollin Perfect Hair Fresh Mix

Отзыв о Сыворотка для волос Ollin Perfect Hair Fresh Mix:
Сделает волосы мягче и нежнее

07.06.2020

Достоинства

Аромат, текстура, цена.

Недостатки

Мало эффекта.

Отзыв

На полках магазинов можно увидеть эту хорошую, фруктовую сыворотку для волос, которая предназначена, чтобы увлажнять волосы и делать их более мягкими. Баночка идёт объёмом 120 мл, имеется специальный дозатор, а сама упаковка прозрачная, чтобы видеть сколько средства осталось. Состав у средства далек от натуральности, очень много компонентов, которые могут принести вред волосам, но к счастью такого не произошло. Консистенция легкая, благодаря этому волосы абсолютно не утяжеляет и не создаёт грязного эффекта. Также понравился легкий, приятный аромат. Сначала я думала, что он будет прям приторный, сладкий, но к счастью это не так и волосы пахли очень вкусно после применения. За средство я отдала 250 рублей со скидкой, так он стоит немного дороже. От средства я ожидала немного большего, но кроме послушных и мягких волос я больше ничего не получила. К сожалению, повторять его не буду, оно не плохое, мне понравилось, но чисто на один раз, в свой постоянный уход я такую сыворотку точно не внесу.